Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая рассказали секрет их счастливого брака

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая рассказали секрет их счастливого брака

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Юлия Высоцкая поздравила супруга Андрея Кончаловского с Днём Рождения в сети «Инстаграм». Она опубликовала совместные фотографии с мужем с разницей в 10 лет. Режиссёр рассказал журналистам, как ему удаётся сохранить гармонию в отношениях, несмотря на разницу в возрасте. Андрей Кончаловский старше своей супруги на 36 лет.

Взаимоотношения Андрея Кончаловского с супругой Юлией Высоцкой





View this post on Instagram


Сегодня мой день! #слованенужны #деньрождения @andrei_konchalovsky #кончаловский

A post shared by Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) on Aug 20, 2019 at 3:02am PDT





Известный режиссёр Андрей Кончаловский устроил большое празднование в честь своего Дня Рождения. 20 августа 2019 года ему исполнилось 82 года. Супруга Юлия Высоцкая поделилась радостным событием со своими подписчиками в сети «Инстаграм». Она опубликовала серию фотографий, на которых позирует вместе с возлюбленным, а также написала трогательные слова поздравления.

Поклонники отметили, что Андрей Кончаловский выглядит намного моложе своих лет. Разница в возрасте между супругами составляет 36 лет. Однако, невзирая на число, они прекрасно ладят друг с другом. Юлия Высоцкая призналась журналистам, что ей не хватит жизни, чтобы насладиться временем, проведённым с мужем. В начале 2019 года супруги узаконили свои отношения перед Богом. Процедура венчания прошла в Троицком соборе, что находится возле Псковского кремля. В браке у них родилось 2 ребёнка. Сына назвали Петром, а дочь Марией.

Творческая деятельность Андрея Кончаловского


Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая рассказали секрет их счастливого брака


Ещё в студенческие годы Андрей Кончаловский грезил идеей снять свой собственный фильм. Данной мечте судило реализоваться после окончания обучения во ВГИКе. Его первой работой стал фильм «Мальчик и голубь». За эту кинокартину режиссёр был награждён статуэткой «Бронзовый лев». Также ему удалось поработать с Андреем Тарковским в фильмах «Иваново детство» и «Андрей Рублев».

В начале семидесятых годов прошлого века режиссёр имел работу сразу в нескольких проектах. Так на экраны телевизоров появился фильм под названием «Дядя Ваня». В том же году вышли кинокартины «Кровь и пот», «Романс о влюблённых». Спустя 10 лет Андрей Кончаловский покинул территорию Российской Федерации, и уехал жить за границу. В США режиссёр выпустил ряд кинолент, такие как «Скромные люди» и «Дуэт для солистки». Фильм «Одиссей» был удостоен премии «Эмми».

Самой масштабной работой режиссёра был признана кинокартина «Рай». В фильме снялась супруга Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая. Весь 2017 год режиссёр плодотворно трудился над проектом, в котором рассказывалось о жизни Микеланджело. В прокате фильм появился спустя 1 год и имел название «Грех. Видения».

Актёрская карьера Юлии Высоцкой


Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая рассказали секрет их счастливого брака


Впервые Юлия Высоцкая появилась перед объективом камеры в фильме «Пойти и не вернуться». Однако режиссёр не остался довольным работой с молодой актрисой. Несколько лет ей не поступали предложения о сотрудничестве. В начале девяностых годов прошлого века она пробовала себя в роли телеведущей. Юлию Высоцкую можно было увидеть в программе «Бездельник». Далее следовала работа в эпизодических ролях в фильмах «Игра воображения» и «Заколдованные».

Параллельно актриса работала в театре. Она играла в постановках «Оглянись в гневе» и «Безымянная звезда». Главная роль досталась Юлии Высоцкой в кинокартине «Дом дураков». Работу предложил супруг Андрей Кончаловский. За эту роль актриса получила награду «Серебряная подкова». С 2003 года Юлия Высоцкая начала вести своё кулинарное шоу. Телепроект выходил на канале «НТВ». Вначале шоу называлось «Едим дома». С 2009 года проект был переименован на «Завтрак с Юлией Высоцкой». Актриса рассказала журналистам, что больше всего ей понравилось работать в фильме под названием «Рай».