Корчевников рассказал о будущей свадьбе

Корчевников рассказал о будущей свадьбе
Популярный российский актер Борис Корчевников, который также является телеведущим, откровенно рассказал о свадьбе. Сделал он это в рамках большого количества вопросов в его адрес, связанных с личной жизнью прославленного артиста.

Накануне он откровенно признался, что на сегодняшний день о женитьбе ему "осталось только мечтать". Корчевников, который в июле отметит свой 37-й день рождения, ни разу за свою жизнь не состоял в официальном браке. Сейчас его серьезно угнетает мысль о том, что ему никогда не удастся создать полноценную семью.

В недавнем эфире программы «Судьба человека», гостем которой была актриса Елена Панова, получившая известность благодаря фильму «Бой с тенью», Борис Корчевников с огорчением констатировал, что несмотря на немалый возраст и достигнутый успех в карьере, личного счастья пока так и не нашел.

Телеведущий относится к этому философски и даже пошутил, что последняя претендентка в лице Пановой уже замужем, поэтому ему о женитьбе остается только помечтать. Актриса же поддержала Корчевникова, заметив, «все будет», но не стоит заранее расстраиваться и прекращать поиски своей пары.

Еще совсем недавно Корчевникому приписывали роман с Сесиль Свердловой. Более того, утверждалось, что пара заключила официальный семейный союз. Однако вскоре эти сообщения опровергал сам телеведущий. На сегодняшний день можно констатировать, что Корчевников остается одинок.