Порошенко жестко унизили на публике

Порошенко жестко унизили на публике
Бывший украинский лидер Петр Порошенко накануне посетил город Свалява в Закарпатской области. Здесь он провел митинг в поддержку своей партии "Европейская солидарность". С мероприятия политика прогнали с большим позором.

Особенностью этого мероприятия стал тот факт, что на встречу с избирателями пришли далеко не только сторонники Порошенко, но еще и его политические конкуренты. Их, судя по последним данным, оказалось в значительной степени больше.

Жители Свалявы перекрыли экс-президенту страны дорогу до сцены и при этом начали свистеть в его адрес. Они указали Порошенко на то, что в финансовом плане он является нечистоплотным человеком, после чего в его адрес стали звучать критики "Ганьба!", что переводится, как "Позор!".

"Обокрал армию, всех обокрал!" - кричали из толпы. От расправы со стороны возмущенных украинцев Порошенко спасли охранники, передает Пятый канал. Однако скрыть сам факт позорного инцидента у политика не было возможности.

За последнее время Петр Порошенко уже не единожды сталкивался с подобными проявлениями со стороны украинцев. Например, с криками "Позор!" его встречали в Хмельницком, когда он проводил свою предвыборную программу. Тогда политик пригрозил расправой своим противникам.