Особенности чувства юмора каждого знака Зодиака

Особенности чувства юмора каждого знака Зодиака
У каждого человека со временем складывается свое представление о юморе и его эталонах. Астрологи считают, что узнать особенности чувства юмора человека можно в зависимости от знака Зодиака, к которому он относится. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с такими особенностями.

Овны любят юмор в разном его проявлении, но они редко запоминают шутки, поэтому не часто могут удивить свежим анекдотом или смешной историей. Шутят Овны чаще всего незамысловато, понятно и просто. Тельцы следят за трендами юмора, любят черные и злободневные шутки, которые оказываются понятны далеко не всем людям из их окружения.



Близнецы обладают хорошим чувством юмора и, в особенности, способностью смешно импровизировать, чем могут похвастаться немногие. Поэтому Близнецы часто становятся душой компании, а юмор является одной из главных их особенностей. Раки умеют чувствовать настроение находящихся рядом людей и подстраивать под них свои шутки. При этом Раки редко являются лидерами, предпочитая оставаться в тени и тщательно подбирать слова.

Львы, как известно, стремятся всегда быть лидерами. К юмору у них такое же отношение. Когда Лев рассказывает какую-то смешную историю, то приукрашивает ее и дополняет так, чтобы она стала еще более смешной. К сожалению, получается это у них не всегда. Девы обладают не самым лучшим чувством юмора. Они часто переходят границы и шутят со злой и неуместной иронией, способной кого-либо сильно задеть.

Весы умеют рассмешить практически любого человека, являются отличными импровизаторами. А благодаря хорошей памяти могут часами травить смешные байки и анекдоты. Многие представители знака Зодиака Скорпион склонны к черному юмору, пошлым анекдотам и злому сарказму. Они не боятся перейти границу и пошутить на запретную тему, что далеко не всегда идет им на пользу.

Особенности чувства юмора каждого знака Зодиака


Стрельцы обладают тонким и душевным чувством юмора. Им не нужно запоминать чужие шутки, так как они могут придумать и свои - не менее качественные. Запретов в юморе Стрельцы тоже не видят, но при этом осознают, о чем и рядом с кем шутить не стоит. Козероги не являются большими любителями юмора. Они не против посмотреть комедию или выступления юмористов, но сами в жизни шутят не часто, а юмор окружающих понимают не всегда.

Водолеи любят смешить людей и смеяться сами. Они по жизни обладают оптимистичным взглядом на вещи и часто становятся душой компании. Их юмор редко бывает злым и пошлым. Рыбы хорошо разбираются в современном юморе, могут назвать много известных и популярных юмористов, но вот самим удачно шутить у них получается редко. Рыбы подолгу подбирают слова и предпочитают отмалчиваться, если не придумали удачной шутки.
#Юмор #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы