Способы понравиться каждому знаку Зодиака

Способы понравиться каждому знаку Зодиака
Астрологи считают, что завоевать сердце представителей того или иного знака Зодиака проще, если знать, какие качества в людях их привлекают. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию способы понравиться каждому знаку Зодиака.

Овны считаются строгими и прямолинейными личностями, которые не любят критики в свой адрес. Человек, который хочет понравиться Овну, должен сначала изучить все его хобби и увлечения. Такому человеку придется следовать за ним повсюду и прислушиваться к его просьбам. Некоторые Овны любят слегка сумасшедших людей, способных на отчаянные поступки.

Тельцы не терпят долгие и нудные разговоры. С ними нужно говорить лишь на те темы, которые им интересны. Тельцы особенно любят сытные и вкусные обеды, что тоже можно использовать в своих целях.



Среди Близнецов встречается много интеллектуалов. Поэтому они любят интересных и умных собеседников. Особенно привлекают их личности, которые могут научить чему-то новому, но делают это не по своей инициативе, а по просьбе самих Близнецов.

Увлечения Раков могут быть самыми разными. Не любят представители этого знака неряшливых и неопрятных людей. Многие Раки особо ценят тишину и порядок в доме.

Львы привыкли получать все и сразу. Их вторая половинка должна быть красивой, умной и обладать хорошим чувством юмора. Львы любят, когда их хвалят и преподносят им необычные подарки.

Дев привлекают искренние и душевные собеседники. Они не приемлют высокомерие и упрямство. Не терпят такие люди и тех, кто пытается каким-либо образом ограничить их свободу.

Весы являются одним из наиболее влюбчивых знаков Зодиака, для которых очень важна внешняя красота человека. Они выбирают эмоциональных партнеров, с которыми не соскучишься.

Скорпионы зачастую и сами не знают, чего хотят от своей второй половинки. Однако они легко распознают ложь и притворство, поэтому подстроиться под них будет непросто. Рядом со Скорпионами лучше всего вести себя естественно и оставаться самим собой.

Способы понравиться каждому знаку Зодиака


Стрельцы любят, когда их выслушивают и сопереживают им. Их партнер должен быть терпеливым, внимательным и отзывчивым. Стрелец сразу же подскажет ему, если что-то в отношениях идет не так.

Козероги не любят торопить события и предпочитают сначала хорошенько изучить своего потенциального избранника. Привлекают представителей этого знака нестандартные увлечения, путешествия, романтические ужины и необычные подарки.

Водолеи особо ценят хорошие шутки и выбирают себе партнера с отличным чувством юмора. Они не терпят скупых и жадных людей и предпочитают равные отношения.

Рыбы сами любят производить впечатление на окружающих. Свои достоинства они не скрывают и всегда ждут, что их похвалят за ту или иную способность. Именно частая похвала и постоянные комплименты являются главным ключом к сердцу Рыб.
#Любовь #Зодиак #Симпатия #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы