Мария Шарапова: Серена мужественно боролась на корте на протяжении всей карьеры

Мария Шарапова: Серена мужественно боролась на корте на протяжении всей карьеры

Российская теннисистка Мария Шарапова дала свой комментарий относительно новости о завершении профессиональной карьеры Серены Уильямс. Недавно 23-кратная чемпионка Турниров Большого Шлема объявила о том, что она прекращает свои выступления на профессиональном уровне. Игры в турнирах WTA можно увидеть в прематч-линии и лайве многих мировых БК. Почитать информацию о том, как получить промокод «Фонбет» на 1000 рублей, вы сможете на портале «Рейтинг Букмекеров».

«Решение Серены об уходе из спорта не стало большой неожиданностью. Она действительно провела блестящую, великую карьеру и полностью ее заслужила. Конечно, смотреть на то, как она выступает и сияет на корте – это потрясающе.

Я видела ее игру на Уимблдоне, в которой она потерпела раннее поражение на турнире. Мне кажется, что для нее это – лучший подарок, потому что она хотела бы быть еще сильнее в сравнении с ее игрой на британских кортах. Конечно, не может не впечатлять то, что она серьезно прибавила, смогла выйти на корт и бороться до конца. Серена на протяжении всей карьеры именно этим и занималась, и делала это очень изящно, мужественно и красиво», – заявила Шарапова.

<!--