Худшие хозяйки среди знаков Зодиака

Худшие хозяйки среди знаков Зодиака
Ясновидящая и таролог Галина Янко назвала пять самых худших хозяек по знаку Зодиака. В их доме будет царить творческий беспорядок: посуда будет не вымыта, обед не приготовлен, а по полу будут летать клубочки из пыли. А им хоть бы что! Ну не царское это дело, кашеварить да убираться, когда полно других, более важных и интересных дел.

ИА "Экспресс-Новости" решило познакомить вас с этим антирейтингом. Возможно, многие найдут в нём себя или своих знакомых и пересмотрят взгляды на бытовые обязанности.

Близнецы

[/b]

Близнецы совсем не созданы для домашних хлопот. По крайней мере, так считают они сами. Однако в их квартире почти всегда царит порядок, которым занимаются не они, а другие члены семьи. Главное ведь - правильно и чётко наладить процесс и распределить обязанности, оставив себе руководящую роль. Питаться они обычно любят в кафе и столовых, но если грядёт большой праздник или неожиданно пришли гости в будний день, их стол будет просто ломиться от обилия яств. Кто их приготовит, уже неважно, но Близнецы всегда будут казаться гостеприимными и щедрыми хозяйками.

[b]Водолей


Если вы решите нанести визит Водолею неожиданно, то скорее всего застанете в его доме беспорядок. В раковине будет покоиться гора посуды со вчерашнего дня, вещи разбросаны. Готовить эти дамы, чаще всего не любят, да и просто не умеют. Если в их холодильнике и есть какие-то угощения, то, скорее всего, они были заказаны в кафе. Максимум, на что они способны - это положить в микроволновку и разогреть. Обычно за порядком у женщины-Водолея следит её мужчина, если, конечно, у неё нет денег на содержание домработницы.

Овен

Овен прекрасно знает, что дома положено поддерживать чистоту, но заставить себя заниматься такой рутиной он ну никак не может. При этом представительницы знака точно знают, какие чистящие средства самые эффективные, где купить красивое и качественное постельное бельё. Но вот увидев дома беспорядок, они специально придумают себе кучу более важных дел или сошлются на адскую усталость. Полёживая на диване, они будут спокойно наблюдать, как убираются другие и раздавать ценные указания.

Стрелец

Худшие хозяйки среди знаков Зодиака


Даже если Стрелец абсолютно ничего не запланировал на день грядущий, уборка точно не появится в списке их дел. Они даже ремонт предпочитаю делать в минималистичном стиле, чтоб долго не прибираться, а просто смахнуть пыль и пройтись влажной тряпкой по полу и мебели. Готовят они прекрасно, но делают это крайне редко, в случае крайней необходимости. Бытовые задачи они постараются переложить на домочадцев, а если их под рукой не окажется, пойдут на кухню и с обречённым видом примутся кулинарить.

Рыбы

Рыбы - знак семейный, ценящий домашний уют и охотно ведущий быт. Только вот понимание порядка у них довольно своеобразное. Хаос, на который укажут посторонние, им будет казаться воплощением идеальной чистоты. С охотой убираются и готовят они лишь тогда, когда есть сильный стимул, но такое случается очень редко. Живя с Рыбами, нужно самим понемногу раскладывать всё по местам, да так, чтобы необходимые вещи было легко найти. Учить представителей знака содержать дом в чистоте бесполезно, они просто не будут внимать вашим советам.
#Зодиак #Знак #Гороскоп #Характеристика #Женщина #Овен #Близнецы #Стрелец #Водолей #Рыбы