Финалистка «Битвы экстрасенсов» составила подробный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Финалистка «Битвы экстрасенсов» составила подробный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Первая половина 2022 года уже позади. Много событий произошло за это время у многих из нас. У некоторых планы начали исполняться, а кто-то еще даже не приступил к их воплощению. А многие уже смотрят наперед. Для любознательных россиян финалистка «Битвы экстрасенсов» уже составила подробный гороскоп на 2022 год для каждого знака зодиакального круга. Так, у Тельцов профессиональные связи обогатятся, а для Раков наконец-то придет время купить дом мечты.

Гороскоп на 2023 год для первой половины зодиакального круга от финалистки «Битвы экстрасенсов»


Финалистка «Битвы экстрасенсов» составила подробный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака


Овен


Вся ваша тяжелая работа, проделанная в прошлом, окупится в этом году. Можете ожидать повышения зарплаты с поощрениями. У новичков также есть прекрасные возможности найти подходящую работу или начать собственный бизнес. Те из вас, кто не женат, могут вступить в брак.

Некоторые из вас могут быть благословлены ребенком в этом году. Это хороший период для достижения высокого статуса в карьере. Те, кто работает в сфере общественной жизни, могут добиться особенных результатов. В мае и июле вероятны перемены в карьере. Студенты в этом году будут показывать исключительно высокие результаты. В вашей карьере появятся возможности для поездок за границу. Некоторые из вас могут обосноваться в другой стране.

Телец


В этом году многие из вас смогут получить дополнительное образование или освоить какой-либо новый навык. Те, кто занимается бизнесом, получат большие доходы и прибыль. Будет наблюдаться карьерный рост, а безработные смогут найти достойную работу. На вас может быть возложена новая ответственность в карьере.

Ваши профессиональные связи обогатятся, и вы будете лучше координировать свои действия с начальством, подчиненными и другими членами команды. Это отличное время для инвестиций в недвижимость. Что касается семьи, то ваши отношения со старшими братьями и сестрами улучшатся. Для студентов это будет благоприятное время, так как их сосредоточенность и внимание в учебе улучшатся.

Близнецы


Для Близнецов год может начаться, как в замедленной съемке. Однако, через некоторое время жизнь пойдет своим чередом. Ваше положение может быть немного неустойчивым в отношении финансов. Люди, связанные с сектором образования, могут получить огромную прибыль. Наряду с этим, начало года может стать немного сложным для вашей карьеры.

Однако, преодолев это время, вы сможете успешно достичь своей цели. В вопросах здоровья возможны взлеты и падения. Людям, страдающим диабетом, возможно, придется полностью отказаться от сладкого. Любовная жизнь может достигнуть своей цели. Многие представители знака выйдут на новый уровень отношений и вступят в брак. Супружеские пары смогут достичь успеха в совместной жизни.

Рак


Этот год будет благоприятным, особенно для тех, кто занимается недвижимостью или торговлей. Им удастся заключить несколько выгодных сделок. Те, кто планирует купить дом или сделать ремонт в своем доме, получат поддержку от близких и родных. Этот год также благоприятен, если вы планируете заняться арендным бизнесом или сдавать свою недвижимость в аренду.

Необходимо позаботиться о здоровье членов семьи. В профессиональной сфере вы можете чувствовать себя потерянным, рассеянным и напряженным, так как для реализации ваших планов потребуется время. В личной жизни вы можете столкнуться с непониманием в отношениях с партнером из-за вмешательства семьи или друзей в ваши отношения.

Лев


Вы поставите перед собой высокие цели и успешно их достигнете. Вам удастся решить проблемы, с которыми вы сталкивались в прошлом. Март и апрель будут полны неожиданных событий. Положение планет может привести к некоторым проблемам со здоровьем, поэтому берегите себя, зато приведет к дружественным и выгодным отношениям с начальством.

Это напрямую повлияет на вашу репутацию на работе и повысит вероятность повышения по службе или роста в должности. В период с апреля по сентябрь семейные пары преодолеют свои супружеские неурядицы и могут запланировать поездку с супругом. Улучшится ваша связь с дальними родственниками и друзьями.

Дева


В начале года вы будете наслаждаться изобилием и финансовым процветанием. Могут возникнуть трудности, с которыми вы сможете справиться уверенно. Вас будет окружать позитивная энергия. Вы получите много мотивации и вдохновения, чтобы работать усерднее.

Корпоративные специалисты могут рассчитывать на повышение. Успеха добьются люди, планирующие сменить сферу деятельности. Используйте свой опыт на рабочем месте, чтобы уберечь себя от непредвиденных ситуаций. Однако в сфере здоровья все может пойти на спад, и вы будете склонны страдать от мелких проблем, связанных с желудком, так что контролируйте и корректируйте свою диету.

Гороскоп на 2023 год для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Весы


Этот год вдохновит вас на более усердную работу. Перемены и новые возможности станут нормой в этом году. Это время также благоприятно для новичков, так как они могут найти работу своей мечты. Этот период будет хорош для студентов, которые готовятся к поступлению на юридические факультеты, на бухгалтерское дело и управление.

Те, кто работает по найму, могут заработать хорошие бонусы и прибавки к зарплате благодаря своим новым навыкам. Однако, не перенапрягайтесь. Те, кто планирует переехать из родных мест для учебы, получат хорошие возможности и смогут поступить в выбранный ими университет. Этот год также принесет хорошую прибыль от бизнеса. Вы можете запланировать строительство дома или покупку недвижимости.

Скорпион


Вам нужно быть осторожным в отношении своего публичного имиджа. Примерно в апреле наступит благоприятное время для новичков, ищущих работу, так как они найдут несколько хороших предложений. Работающие Скорпионы также смогут диктовать свои условия на рабочем месте и займут уверенную позицию в команде. Есть возможность повышения и продвижения по службе.

Вы можете начать зарабатывать из нескольких источников или расширить свой бизнес. Студенты могут начать зарабатывать на своих увлечениях. Ваши отношения с детьми улучшатся и они будут совершать поступки, которыми вы будете гордиться. Вам следует планировать больше развлекательных мероприятий, пишет Telegram-канал «Звездная пыль».

Стрелец


Когда речь идет о деньгах или финансах, вам нужно быть благоразумными, иначе могут возникнуть финансовые проблемы. Вам не рекомендуется вкладывать деньги в сомнительный бизнес и финансовые авантюры, так как вы можете понести убытки. Во второй половине года ваша домашняя жизнь будет гармоничной. Студенты могут отвлекаться от учебы из-за давления сверстников.

Они также могут столкнуться с проблемами концентрации внимания. Это время будет благоприятным для тех, кто находится в романтических отношениях. Интенсивность любви и страсти в отношениях возрастет. Кроме того, у одиноких людей появятся хорошие шансы найти свою вторую половинку.

Козерог


В этом году вы можете завести новых друзей и расширить круг общения. В семье будет царить мир и счастье, а атмосфера радости будет преобладать большую часть года. Этот период времени будет благоприятен для бизнесменов, особенно для тех, кто занимается семейным бизнесом.

Вы получите хорошую прибыль и выгоду от своей работы. Также возможна неожиданная прибыль от залежалых ресурсов. Ваша речь будет немного резкой, поэтому будьте осторожны в общении с людьми, так как ваши грубые слова могут обидеть ваших близких и родных.

Водолей


Ваши сбережения пополнятся в течение этого года. Вы получите поддержку от близких родственников во всех своих начинаниях. Вы будете планировать частые празднования с друзьями и семьей, чтобы отметить свой успех. Те, кто планирует расширить свой бизнес, добьются успеха. У государственных служащих будут высокие шансы на перевод. Также есть возможность успешно сменить работу для тех, кто об этом задумывался.

Время благоприятно для коротких поездок, так как они принесут продуктивные результаты. В общении с братьями и сестрами, а также друзьями вам следует быть осторожными, так как ваши резкие слова и агрессивные жесты могут внести разлад в ваши отношения.

Рыбы


Этот год будет благоприятным для эго, вы почувствуете себя увереннее и сильнее. У вас будет очарование на лице и мудрость в словах. В этом году вы можете столкнуться с финансовыми трудностями, так как ваши расходы будут слишком высоки по сравнению с вашими доходами. Вы будете склонны к травмам, поэтому будьте особенно осторожны, выходя на улицу.

Год будет благоприятен для студентов, так как их энергия и динамизм помогут выдержать конкуренцию. Ваши отношения со старшими братьями и сестрами улучшатся, и вы можете получить от них некоторую финансовую выгоду или помощь. В течение всего года вы будете настроены оптимистично, что поможет вам преодолеть любые трудности.

<!--