Алла Пугачева не поздравила свою дочку с Днем рождения

Алла Пугачева не поздравила свою дочку с Днем рождения

25 мая дочь Примадонны Кристина Орбакайте отпраздновала свой День рождения. Многие поклонники певицы были шокированы тем, что Алла Борисовна в этот важный день оставила без внимания свою родную дочь. Почему так вышло?

Почему Алла Пугачева не поздравила свою дочку Кристину с Днем рождения


Многие россияне обратили внимание, что Примадонна так и не поздравила Кристину Орбакайте, по крайней мере в публичном пространстве. Друг семьи объяснил, почему так произошло. Как рассказал знакомый Аллы Борисовны в интервью журналистам газеты «Московский Комсомолец», ни о каком конфликте речи не идет. Все дело в разном отношении дочери и матери к медийному пространству.

Алла Пугачева не поздравила свою дочку с Днем рождения


«Полноте, в отношениях Пугачевой и Орбакайте нет никакого конфликта, это вынужденная дистанция. У Аллы Борисовны и у Кристины разное отношение к медийному пространству. Алле Борисовне положено быть, что называется, «на слуху» — это часть ее имиджа Примадонны: что за «суперстар», поведение которой не является предметом споров! А Кристина человек закрытый по своему характеру, ей зачастую тягостно быть в числе обсуждаемых», — рассуждает знакомый.

Поэтому, как отмечает мужчина, между Пугачевой и Орбакайте есть своего рода негласный договор — не втягивать друг друга в информационное поле. Стоит также напомнить о том, что на протяжении многих лет Кристина Эдмундовна позиционировала себя как независимую творческую единицу, не хотела никаких ассоциаций с матерью. Беспокоиться за семью не стоит: поздравления точно были, но в частном порядке.

«Пусть никто не переживает: конечно же, Пугачева поздравила дочку с днём рождения, просто сделала это приватно. Не надо нагнетать и без того непростую ситуацию и провоцировать конфликт», — заключил источник.

Чем известна Кристиан Орбакайте публике, краткая биография


Кристина Эдмундовна Орбакайте родилась в Москве 25 мая 1971 года. Дочь певицы, актрисы, народной артистки СССР Аллы Пугачёвой и артиста эстрадно-циркового жанра Миколаса Эдмундаса Орбакаса. На счету Орбакайте — несколько театральных работ и около трёх десятков работ в кинофильмах, телефильмах, мюзиклах. Репертуар певицы насчитывает более ста пятидесяти песен.

В одиннадцатилетнем возрасте была утверждена на роль Лены Бессольцевой в фильме Ролана Быкова по повести Владимира Железникова «Чучело». Съёмки фильма проходили с сентября 1982 по март 1983, а премьера состоялась 9 января 1984 года в Московском Доме кино.

Во время премьерного показа фильма в США работа Орбакайте вызвала восторженные отзывы американских кинокритиков. Газета «Los Angeles Times» в своей рецензии сравнила Орбакайте с Мерил Стрип.

Газета «Richmond Times-Dispatch» назвала игру Орбакайте в фильме «выдающейся», а саму актрису — «дочерью суперзвезды рока».

«Washington Post» сравнила юную актрису с ангелом («Orbakaite has seraphic quality», «Washington Post», 18 ноября 1987 года), а «San Francisco Chronicle» охарактеризовала её работу, как «незабываемую» («Orbakaite gives haunting performance», «San Francisco Chronicle», 18 сентября 1987 года).

Помимо работы в кино, Орбакайте продолжала делать свои первые шаги на эстраде. В 1983 году в дуэте с матерью спела песню «А знаешь, всё ещё будет». В 1984 году — песню Игоря Николаева «Ну почему». В 1985 году в телепередаче «Утренняя почта» исполнила «Пусть говорят» (музыка и слова Игоря Николаева), которая затем вышла на её первой пластинке.

<!--