Борис Моисеев впервые за долгое время вышел в свет после инсульта

Борис Моисеев впервые за долгое время вышел в свет после инсульта
Музыкант Борис Моисеев впервые был замечен в обществе после длительного восстановления после болезни. Артист посетил торжество в честь юбилея певицы Кристины Орбакайте.

Борис Моисеев: последние новости на сегодня, 27.05.2021

Борис Моисеев несколько лет не мог покинуть стены родного дома. Известно, что вокалист восстанавливался после инсульта, который настиг его более десяти лет назад. Несмотря на еще шаткое состояние здоровья, артист все же решился выбраться из дома, чтобы поздравить Кристину Орбакайте с днем рождения.

Более того, он посвятил юбилярше пост в Instagram-аккаунте. На фото дочь Аллы Пугачевой стоит рядом с вокалистом в маске.




Борис Моисеев полностью не восстановился после инсульта, который он перенес больше десяти лет назад, однако впервые за долгое время он появился на публике. Артист посетил праздник, приуроченный к юбилею певицы Кристины Орбакайте.

Его и других звездных гостей запечатлели на камеры. Кадры с участием звезды опубликованы в социальных сетях, сообщает Oanews. Певца можно разглядеть на записи, сделанной после речи Аллы Пугачевой.

Внешний вид исполнителя хита "Голубая луна" был довольно свежий и бодрый. Сам Моисеев тоже отметил в Instagram-аккаунте круглую дату дочери Примадонны. Он опубликовал общее фото с именинницей, а в описании к публикации поздравил ее с юбилеем.

На фотографии исполнители стоят, прижавшись друг к другу. Вокалист обнимает певицу за талию, а она положила ему на плечо руку. Коллеги с улыбкой смотрят в объектив камеры.

Поклонники артиста пожелали ему здоровью. Пользователи Сети оставили множество комментарий со словами поддержки:

«Борис Михайлович, здоровья».

«Рада видеть вас, Борис. Здоровья вам».

«Борис — борись! Ценю!».

«Борис вы лучший! Обожаю! Держитесь!».