Александра Яковлева рассказала о предательстве и озвучила последнее желание

Александра Яковлева рассказала о предательстве и озвучила последнее желание
Недавно журналистам ИА «Экспресс-Новости» стало известно о том, что известная актриса Александра Яковлева борется со страшным диагнозом. Два года назад женщине сообщили о том, что у нее рак. После того, как Яковлева узнала о страшной болезни, она впала в депрессию, однако лечащий врач настроила женщину на лечение. Актриса старается не унывать и верить в лучшее. Однако на недавней программе «Привет, Андрей» женщина сообщила, что скорее всего, ей осталось жить совсем немного. По ее предположениям, всего три месяца. При этом Яковлева обратилась к телезрителям с просьбой исполнить ее последнее желание. Она мечтает о том, чтобы зрители пришли на ее спектакль, который специально для Яковлевой поставила драматург Татьяна Москвина. Состоится спектакль 19 июня в городе Пушкин.



При этом актриса на передаче, посвященной памяти певицы Жанны Фриске, поделилась тем, что ее давно уже беспокоит. Она сообщила, что в последнее время в ее жизни происходят «жуткие вещи». Сначала женщина разругалась с подругой, а после этого вообще столкнулась с предательством близкого человека.


«Он знал, в каком я была состоянии, когда узнала о страшном диагнозе, и он меня предал. Я знаю, что нужно все всем прощать, но я с ним теперь постараюсь больше никогда не общаться. От этого предательства все в моей душе перевернулось», - с горечью сообщила Яковлева.


Александра Яковлева рассказала о предательстве и озвучила последнее желание


Еще один гость программы - член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян - обратился к россиянам с просьбой услышать желание актрисы и прийти на ее спектакль. По его словам, бывают такие случаи, когда нужно просто проявить внимание к человеку для того, чтобы он снова захотел жить. Он также сообщил, что Александра Яковлева, больная онкологией, не просит ни у кого денег и лекарств, а просто желает, чтобы ее поддержали в бенефисном спектакле. Манукян надеется, что в этот вечер на анонсированном мероприятии будет аншлаг.

Напомним, актриса Александра Яковлева известна по ролям в фильмах «Экипаж», «Чародеи», «Восемь дней надежды» и др.

Александра Яковлева рассказала о предательстве и озвучила последнее желание


В 1993 году, после оглушительного успеха в кино, женщина приняла решение уйти из профессии. За это время она успела поработать в службе по управлению качеством и персоналом в Санкт-Петербургском аэропорту «Пулково», занимала должность заместителя начальника Октябрьской железной дороги по управлению качеством и маркетингу, а также побывала генеральным директором ОАО «Калининградская пригородная пассажирская компания». В апреле 2016 года Яковлева решила снова попробовать себя в кино. В это же время на экраны выходит фильм «Экипаж», где Александра сыграла ту самую Тамару, которая когда-то принесла ей известность.
#Александра Яковлева #Актриса #Болезнь #Мечта #Просьба #Зрители