Дочь Анастасии Заворотнюк подвергли критике

Дочь Анастасии Заворотнюк подвергли критике
Три года назад актриса сериала «Моя прекрасная няня» перестала участвовать в съемках и появляться на мероприятиях. Близкие из окружения Анастасии Заворотнюк заявили, что девушка тяжело больна. Выяснилось, что у актрисы смертельное заболевание - рак мозга. Родные не дают никаких комментариев по поводу болезни и никого не пускают к себе в гости.

Что нового известно про Анастасию Заворотнюк: последние новости


Поклонникам остается следить за жизнью Заворотнюк через Instagram ее дочери - Анны Заворотнюк. Девушка редко говорит о заболевании матери. Лишь изредка она намекала, что ее мать тяжело больна. Из-за этого у Анны даже развилась депрессия.




Однако несколько месяцев назад Заворотнюк-младшая заявила, что ей удалось излечить заболевание. Теперь она радуется жизни вместе со своим избранником, с которым вместе уже около семи лет.

На крайних публикациях Анны она наслаждается жизнью. Постит снимки с шариками, тортом и цветами. Некоторых пользователей Сети такая позиция дочери Заворотнюк очень смутила. Ведь девушка не говорит ни слова про рак. Будто ее мать не находится на грани жизни и смерти.

Анастасия Заворотнюк трижды была замужем. В браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым она родила в 1996 году дочь Анну, а в 2000-м - сына Майкла. И если старшая наследница звезды сериала "Моя прекрасная няня" постоянно находится на связи с пользователями соцсетей, то Майкл в них - редкий гость. Вероятно, молодой человек тяжело переживает страшный недуг мамы. Более двух лет артистка борется с раком мозга.

Согласно последним данным, молодой человек, как и его старшая сестра Анна, съехал из загородного дома своей матери в элитном поселке Крекшино.

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.