Муж Заворотнюк из-за болезни актрисы попал в список должников

Муж Заворотнюк из-за болезни актрисы попал в список должников
Муж Анастасии Заворотнюк из-за онкологии актрисы попал в список должников. В связи с этим Петру Чернышеву придется разбираться с приставами.

Необходимо пояснить, что Заворотнюк третий год борется с одним из самых агрессивных типов рака - глиобластомой мозга. Экспериментальная терапия, предложенная врачами из Санкт-Петербурга, позволила знаменитости сохранить память, речь и интеллект. Болезнь перевернула жизни всех членов семьи. Чернышеву пришлось работать на износ, чтобы оплачивать дорогостоящее лечение. В 2019 году фигуристу удалось заработать 100 млн рублей.




Чернышев не успевает заниматься своей ледовой школой. За прошлый год бухгалтерская отчетность не сдана, поэтому приставы внесли ее владельца в список неплательщиков страховых взносов. Задолженность спортсмена составляет 4000 рублей. Сумма небольшая, но ФССП собирается взыскать ее в принудительном порядке, передает "КП"

Юрист Михаил Алексеев, разбирая дело, пришел к выводу, что фирма Чернышева брошена или существует только на бумаге. В 2018 году налоги и оклады платились, но сейчас передвижений по счетам нет. Этому есть два объяснения - потеря интереса или оттягивание сдачи отчета.

За самочувствием прославленной российской актрисы Анастасии Заворотнюк следит вся страна. В последнее время, к сожалению поклонников, в прессе мало появляется официальным данным о состоянии здоровья артистки. Из-за этого появляется почва для слухов и домыслов.

Свежую порцию информации предоставила дочь знаменитости. Девушка по имени Анна рассказала в Instagram о здоровье матери.

На вопрос одной из подписчиц девушка рассказала, что Заворотнюк тяжело болеет и продолжает проходить лечение.

"Верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим", - написала дочь актрисы. Другие подробности дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" раскрывать не стала.

Пользователи интернета сразу же высказали слова поддержки в адрес актрисы и ее дочери. Многие пришли к выводу, что несмотря на все трудности, Анастасия Заворотнюк не просто поправится, но и вернется на экраны.