Почему американки мечтают быть, как русские

Почему американки мечтают быть, как русские

Еще 20 лет назад американцы ассоциировали Россию с медведями, балалайкой и водкой. Но благодаря социальным сетям и международному общению, многим стало понятно, как же на самом деле выглядит Российская Федерация и какие люди здесь живут.

Российская TikTok-блогерша Лера выехала в США еще 10 лет назад. Недавно девушка поделилась в своих публикациях историей, как ей довелось сходить в одну из больниц Нью-Йорка и сдать кровь.

Лера страшно боится этой процедуры, поэтому медсестра старалась ее всячески отвлечь. Она веселила девушку различными русскими словечками, которые знала, а также рассказала, что многие американки хотели быть похожими на русских девушек, а парни мечтают встречаться с такими, как Лера.

Отличие американцев от русских


Почему американки мечтают быть, как русские


Как стало известно 1rre.ru, американцы ценят в русских чистоплотность: они не имеют традиции ходить по дому в обуви и ложиться в ней на кровать. Также русские невероятно гостеприимные, любят дарить подарки и приглашают к щедро накрытому столу, не требуя ничего взамен.

Да и продукты питания в России дешевле, нежели в США. Особенно отличаются цены на хлеб и конфеты. А о вкусовых качествах и вовсе можно ничего не говорить. В России продукты намного аппетитнее и ароматнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США опубликован правительственный доклад, посвященный проблемам НЛО, но вопросы остаются

Особенно гражданам США по душе русские девушки, ведь они красивые и милые. Американки хотели бы иметь себе подруг из России, считая их верными. Но вот о русских парнях они не мечтают. Их называют ленивыми, грубыми и высокомерными. А иметь рядом такого мужа – это испортить себе жизнь.


<!--