Где и во сколько смотреть матч сборных России и Швеции на ЧМ по хоккею 2021 года

Где и во сколько смотреть матч сборных России и Швеции на ЧМ по хоккею 2021 года

Москва, 31.05.2021, 09:38:21, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Сборная России показывает далеко не самую лучшую игру на ЧМ по хоккею в 2021 году. Тем не менее россияне очень хотят показать свою любовь к сборной и поддержать ее на грядущем поединке против команды из Швеции.


  • Прямая трансляция матча Россия — Швеция 31 мая 2021 года
  • Прогноз на матч сборных России и Швеции

Прямая трансляция матча Россия — Швеция 31 мая 2021 года


Где и во сколько смотреть матч сборных России и Швеции на ЧМ по хоккею 2021 года


Сборная России по хоккею сыграет против Швеции 31 мая 2021 года. Трансляция запланирована на 20:15 по Москве, посмотреть ее можно на Первом канале. Стоит отметить, что этот поединок проходит в рамках ЧМ по хоккею 2021 года.


Команда из России не может похвастаться выдающимися результатами на мировом первенстве. Однако это не значит, что команда может пройти мимо чемпионата, необходимо выиграть оставшиеся матчи, и можно готовиться к плей-офф.


Прогноз на матч сборных России и Швеции


Швеция и Россия в этом поединке должны были сражаться за распределение первых мест в турнирной таблице, но на деле все сложилось иначе. Если Россия действительно сражается за первое место в таблице, то шведы могут провалиться настолько, что покинут топ-4 самых сильных команд в группе.


После тяжелых поединков против Словакии и Чехии казалось, что потолок России не так уж и высок, но результат матча со сборной Швейцарии настраивает на позитивный лад. Нервничать, все же, пришлось, так как за два с половиной периода сборная России забросила только одну шайбу.


Где и во сколько смотреть матч сборных России и Швеции на ЧМ по хоккею 2021 года


Для сборной Швеции грядущий поединок имеет очень большое значение. Сейчас сборная расположилась на шестой строчке в турнирной таблице, у нее две победы в пяти матчах. Обыграть Швейцарию и Великобританию — это хорошо. Но нужно понимать, что сейчас шведы сильно отстают от чехов, которые заняли четвёртую позицию. Если Швеция не сможет победить Россию, то перед последним туром они могут остаться без шансов на попадание в следующий этап. Перед началом турнира эту сборную называли фаворитом, никто не думал, что все так может обернуться для шведов.


В этом поединке главным фаворитом видится сборная России. Букмекеры считают, что россиянам по силам одолеть шведов, которые находятся в разобранном состоянии. Да, сейчас и россияне не выглядят фаворитами всех матчей, но конкретно в этом поединке у России есть все шансы, чтобы отпраздновать победу и сделать это красиво.


Сборная России может громко заявить о себе на этом турнире, если выиграет грядущий поединок. Силу Красной машины знают все, но в последнее время россияне уже не те, что были раньше. Осталось закончить начатое и ворваться в плей-офф, чтобы никто не считал, что «Россия уже не торт».