Опровергнуты сообщения об этапировании Михаила Ефремова в Москву

Опровергнуты сообщения об этапировании Михаила Ефремова в Москву
Защитник Михаила Ефремова заявил, что информация о тайном переводе актера в Москву является фейком.

Адвокат заявил, что Ефремова только один раз привозили в столицу по лжесвидетелям, но больше его в Москву не доставляли.

Ранее в СМИ заявили о том, что актера отвозили на допрос в Москву по делу о наркотиках.

Михаил Ефремов сегодня, 27 мая: последние новости

Осужденный по делу о пьяном ДТП со смертельным исходом Михаил Ефремов не был этапирован в Москву. В пресс-службе Белгородского УФСИН сообщили, что актер продолжает находиться в колонии.




Ранее в социальных сетях было распространено сообщение о том, что осужденный на 7,5 лет Михаил Ефремов был якобы этапирован в Москву. Неподтвержденный источник мог сообщить, что отбывающий наказание актер якобы доставили в столицу для расследования по делу о наркотиках.

Однако в УФСИН по региону, где Ефремов отбывает накащание, информацию не подтверили.

"Он находится у нас, на месте", - уточнили в ведомстве.

Ничего не слышали о приезде Михаила Ефремоваи в его доме в Плотниковом переулке. Дочь актера промчалась мимо журналистов и на вопрос, в Москве ли ее отец, коротко бросила «нет». Давно не видели Ефремова и в импровизированной курилке на общем балконе подъезда, где артист раньше часто затягивался сигаретой. Правда, здесь появилась новая видеокамера, провода от которой тянутся в квартиру Ефремова.

Тем временем, защита актера Михаила Ефремова, которого осудили за смертельное ДТП, подала кассационную жалобу и потребовала пересмотреть дело.

«В адрес суда поступила кассационная жалоба адвокатов Хархорина П. А., Филиппова Р. М. Они просят отменить апелляционное определение Московского городского суда от 22 октября 2020 года и передать уголовное дело на новое апелляционное рассмотрение», - сообщили в пресс-службе Пресненского суда Москвы.

Напомним, вечером 8 июня 2020 года Михаил Ефремов, который находился в нетрезвом виде, устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Машина артиста вылетела на встречную полосу и столкнулась с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Актер в аварии не пострадал. Суд приговорил артиста к семи с половиной годам лишения свободы.