Поклонники Ольги Бузовой вычислили ее возможного возлюбленного

Поклонники Ольги Бузовой вычислили ее возможного возлюбленного
Поклонники певицы и бывшей ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой назвали человека, который может быть новым возлюбленным исполнительницы. В последние несколько дней Бузова на регулярной основе оказывается в поле зрения широкой аудитории.

Ольга Бузова: последние новости сегодня, 26.05.2021

Бузова в последнее время часто намекает подписчикам в Instagram, что у нее появился загадочный избранник. Певица публикует кадры с романтическими сюрпризами, но не раскрывает, кто их устраивает. Внимательные фанаты пришли к выводу, что исполнительница хита «Мало половин» может встречаться с рэпером Радием.




Сначала на одном из фото в Instagram-аккаунте Бузовой подписчики увидели на полке белые высокие мужские кроссовки. Пользователи соцсети обратили внимание, что похожую обувь носит Радий.

Кроме того, поклонники вычислили возможного возлюбленного певицы по снимку рэпера, на котором он одет в такую же толстовку, как и телеведущая. Фанаты заметили, что Радий и Бузова выкладывали фото из одинаковых локаций примерно в один и тот же период, но не отмечали друг друга.

Тем временем, бывший возлюбленный Ольги Бузовой, блогер Давид Манукян, будет новым ведущим сменившего формат «Дома-2». Соответствующее заявление появилось в официальном Instagram телепроекта во вторник, 25 мая.

В январе романтическая сказка Бузовой длиной в год завершилась, не успев толком начаться. Телеведущая не стеснялась поливать своего бывшего молодого человека грязью, публично обвиняя Даву в рукоприкладстве, изменах и нахлебничестве. Сам молодой человек старался держаться достойно и на оскорбления не отвечал.

Вслед за отношениями завершилась и карьера Бузовой на ТНТ: после того как «Дом-2» переехал на «Ю», Ольга сотрудничать с реалити-шоу отказалась. До недавнего момента ведущими проекта были четыре человека: Ксения Бородина, Ольга Орлова, Андрей Черкасов и Влад Кадони. Теперь же их команду пополнил Давид Манукян.

Сам Манукян в предложении от телеканала никакого подвоха не увидел.

«Всегда было интересно попробовать себя ведущим масштабного шоу. Реалити «Дом-2» идеально подошло на эту роль, так как это шоу про людей, отношения и любовь. Я люблю все настоящее, а у них нет сценария!» - прокомментировал он.

Однако пользователи сети находятся в полном шоке. «Подсидел», «Это нормально вообще? Неужели ему совсем не стыдно?», «Главное, чтобы за Тарасова замуж не вышел по инерции», «Они это серьезно сейчас?», «Сегодня вроде не 1 апреля», «Так вот почему Бузова ушла», «Это троллинг Бузовой?», «Отомстил так отомстил», - писали они.