Бузова намекнула на обман Давы

Бузова намекнула на обман Давы
Многочисленных поклонников озадачило новое фото певицы Ольги Бузовой с букетом, после чего они стали гадать, не появился ли у нее новый поклонник или она просто хочет задеть рэпера Давида Манукяна.

Ольга Бузова, последние новости на сегодня, 20.05.2021

На фоне расставания звезд подпись к новой публикации оказалась не менее интересной, чем фото с букетом роз. Музыкальная исполнительница призвала подписчиков не верить словам людей, а оценивать их только по поступкам. Хотя, призналась Бузова, она до сих пор не теряет надежды, что данные когда-то обещания исполнятся.

«Только действия человека расскажут вам о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Давно это поняла, но все равно верю», - поделилась знаменитость.




Любовная история Бузовой и Манукяна продлилась полтора года и закончилась грандиозным скандалом. Сразу после своего дня рождения телеведущая сообщила, что расстается с блогером, а заодно обвинила его в изменах, унижениях и рукоприкладстве. Манукян заявил, что ничего подобного не было.

Поклонники Ольги надеялись, что отношения еще можно спасти, пара помирится. Но этого не произошло, а недавно в соцсетях Бузовой стали появляться намеки на нового мужчину в ее жизни. Например, она опубликовала в Instagram фото с букетом цветов и сопроводила пост текстом об отношениях. Она посоветовала не верить словам, а смотреть только на поступки.

В комментариях поклонники принялись гадать, от кого телеведущая получила цветы. Некоторые подписчики предположили, что Манукян пытается помириться с Бузовой, другие решили, что букет преподнес новый ухажер знаменитости. Звезда пока сохраняет интригу.

Что случилось с Ольгой Бузовой

Шоумен Рустам Солнцев, бывший участник телестройки "Дом-2" язвительно прокомментировал видео, которое певица Ольга Бузова показала после больницы.

Ольга Бузова ведет активную жизнь и всегда демонстрирует ее подписчикам в Instagram, но несколько дней назад девушка исчезла "с радаров". Как выяснилось позже, певица попала в больницу и была экстренно прооперирована. Ее госпитализация вызвала разные мнения, кто-то сочувствует певице, а кто-то считает, что это некий пиар.

После операции врач отпустил Бузову домой, где она и отметила праздник Великой Победы - 9 Мая. На домашних видео было видно, что певица смотрит парад, а когда началась минута молчания - сняла себя в этот момент. Пользователи социальных сетей молниеносно растащили это видео по пабликам, высмеивая и считая наигранным.

Не обошел его стороной и Рустам Солнцев, прокомментировав: "Оля пошла на рекорд! Я ее просто обожаю. Кто-нибудь остановите эту Петросяншу. Ржу, почитай какой день. Это все киркоровская днюха, что-то забористое протестировали".

Подписчики поддержали Солнцева, ответив, что они испытали "испанский стыд", когда снимает она, а стыдно им. Большинство сошлось во мнении, что видео в минуту молчания - это показуха.