Дочь Заворотнюк ответила на оскорбления матери

Дочь Заворотнюк ответила на оскорбления матери
Анна Заворотнюк решила поговорить с подписчиками о наболевшем и обсудить тему хейта и откровенных оскорблений в адрес ее онкобольной матери в социальных сетях. Она задала вопрос своим подписчикам, желая узнать, приходилось ли другим пользователям вступать в какие-либо неприятные дискуссии с нетизенами и воевать за справедливость.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня 2021

Больше всего внимания Аня уделила комментарию девушки, которая призналась, что ей приходилось писать людям оскорбления в интернете, однако, за этим случаем стоит своя история.




Она не смогла сдержать эмоций, когда увидела, что некие личности обсуждают в негативном ключе Анастасию Заворотнюк. Эти события сильно задели подписчицу Ани, ведь ее отец также болен. Наследница актрисы поблагодарила свою собеседницу за защиту, но попросила ее больше не вмешиваться в подобные сомнительные диалоги.

«Спасибо вам, но не стоит. Эти люди получат сполна. Говорить плохо о человеке в таком состоянии - нужно быть настоящим отморозком», - ответила она.

Также наследница актрисы дала отпор тем, кто имеет наглость просить свежие фото больной Заворотнюк. По мнению Анны, в таких просьбах сквозит не только бестактность, но и цинизм. Она призвала подобных любопытствующих граждан к эмпатии и посоветовала им посмотреть на работы великих живописцев - так, чтобы получить духовное развитие. К слову, среди аудитории Заворотнюк-младшей "Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе", - отметила дочь Заворотнюк.

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.