Заворотнюк появится на телеэкранах страны

Заворотнюк появится на телеэкранах страны
Накануне в прессе заговорили о том, что телеканал НТВ вскоре порадует своих зрителей релизом фильма «Каспий 24», где в главной роли до начала своей болезни снималась Анастасия Заворотнюк. Показ картины на ТВ намечен на первые числа следующего месяца.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 1 апреля

3 апреля Анастасии исполнится 50, а презентация картины, снятой в 2017-м году, станет своеобразным подарком знаменитости от телеканала на юбилей.




А теперь немного поговорим о сюжете долгожданной работы. Главная героиня истории – Полина Королева. Девушка мечтает создать собственный телеканал и идёт к своей цели, несмотря на огромное количество сложностей, преследующих её в жестокой индустрии ТВ. Сама Заворотнюк некогда также комментировала свою работу в кино и делилась впечатлениями от данного проекта, говоря о том, что сюжет её действительно поразил, ведь он основан на реальных событиях. Она приоткрывает завесу тайны и сообщает, что хрупкой Королевой все же удастся запустить телеканал, а поможет ей в этом хороший друг по имени Сергей.

«Моя героиня - хрупкая женщина… Она знает, чего хочет, и неотступно следует за своей мечтой создать настоящее телевидение - теплое и сокровенное, которое способно делать людей добрее и счастливее. И именно это не дает ей сдаться», - делилась секретами звезда на одном из интервью.

Совсем недавно прервала молчание старшая дочь актрисы Анна Заворотнюк. Девушка попросила журналистов не задавать вопросов о состоянии здоровья ее матери и оставить в покое родных и друзей семьи. Анна отметила, что молчание вызвано тем, что они не хотят позволить журналистам "копаться в грязном белье" актрисы.

Незадолго до этого на личной страничке в Instagram Анастасии Заворотнюк появилась первая публикация за год. Перед этим звезда сделала репост "сторис", в котором ее поздравляли с годовщиной со дня свадьбы с фигуристом Петром Чернышенко.

Одной из медсестер Каширской клиники удалось стать очевидцем лечения актрисы. Медсестра решила рассказать о состоянии Заворотнюк прессе, чтобы в народе не ходили неверные слухи о состоянии здоровья артистки.

"Анастасия проходит лечение в Москве, реабилитацию, это слухи, что она улетела на экспериментальное лечение в Европу. Чувствует себя нормально, все с ее внешностью нормально, улыбается, волосы есть, какая была, такая и осталась", - рассказала общественности медсестра.

В прошлом году заслуженную артистку Российской Федерации ожидали увидеть на одном из телевизионных шоу, где она должна была рассказать публике о своей болезни. Однако в последний момент актриса отказалась принять участие в съемках.

Летом 2020 года российскую артистку снова ждали на телевидении. Поклонники хотели наконец-таки узнать о реальном состоянии Заворотнюк, способах лечения и пережитых трудностях. Анастасия и в этот раз не стала выходить на публику. Позже прозвучала информация, что отечественные врачи собираются вылечить ее от рака новейшей экспериментальной технологией, но вроде бы Заворотнюк отказалась от предложения.