Представитель Бориса Моисеева ответил на вопросы о здоровье певца

Представитель Бориса Моисеева ответил на вопросы о здоровье певца
Раз за разом на просторах интернета появляются сообщения о тяжелом состоянии здоровья певца Бориса Моисеева. В связи с тем, что какое-то время ни сам артист, ни его представители не высказывались на сей счет, поклонникам приходилось изрядно волноваться.

Самочувствие Бориса Моисеева: новости сегодня, 20 февраля 2021

Первые сообщения о значительном ухудшении состояния здоровья Бориса Моисеева не на шутку перепугали его внушительную армию из числа фанатов. Они пытались любыми доступными средствами выяснить подробности, но зачастую натыкались на отсутствие хоть какой-нибудь информации. Шло время и постепенно самочувствие Моисеева улучшалось, но говорить о полном восстановлении после инсультов не приходилось.





Причиной таких разговоров, послужило интервью, которое дал родной брат Бориса, который постоянно проживает в Канаде. Он заявил, что брат вообще не выходит на связь, не отвечает на телефонные звонки. У него даже закралась мысль о возможной кончине Бориса.

Также брат 66-летнего Моисеева подозревает директора певца Сергея Гороха в возможной махинации с недвижимостью певца. Ранее Моисеев заявлял, что все его имущество, в дальнейшем перейдет к брату. Впрочем, в дальнейшем сам Горох подобную информацию в категоричной манере опроверг, а также заметил, что в целом певец чувствует себя нормально.

"У него есть домработница, которая стирает, убирает, готовит еду. Моисеев очень хочет поехать на лето в Юрмалу. Сейчас занялся своими зубами, посещает стоматолога", - рассказал представитель певца, а также отметил, что многие знакомые предлагают 66-летнему Моисеев финансовую помощь, но тот всегда отказывается от денег.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.