Михаил Ефремов отказался от почетной должности в белгородской колонии

Михаил Ефремов отказался от почетной должности в белгородской колонии
Осужденный актер Михаил Ефремов не захотел быть заведующим клубом, а сделал выбор в пользу «метания молний», оставшись «Зевсом». Ефремову в колонии в Алексеевке предложили хорошую работу заведующего клубом.

Однако артист не захотел покидать свою швейную мастерскую, где он вставляет замки в молнии защитных костюмов. Информацией поделился глава Общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников, сообщает "СтарХит".

«Насколько мне известно, Михаил в колонии чувствует себя нормально. Там такой распорядок дня, что время летит довольно быстро, да и работа спасает хоть как-то. Кстати, от должности заведующим клубом он решил отказаться. Он захотел продолжить работать в швейном цеху. Там он вставляет замки в молнии костюмов», - рассказал Мельников.

Михаил Ефремов отбывает наказание в белгородской колонии по решению суда за ДТП со смертельным исходом.

На днях артист вернулся в московское СИЗО «Водник», в котором задержится на несколько месяцев. До тех пор, пока идет рассмотрение дела свидетелей, которые рассказывали, что Михаила Ефремова не было за рулем того самого автомобиля. Помимо этого, в СИЗО Ефремов сможет встретиться со своей женой, благодаря усилиям Алексея Мельникова. Но на общение дадут немного времени, при этом супругов разделит стекло. В следственном изоляторе Ефремов, по предварительным данным,пробудет около пяти месяцев.

Напомним, вечером 8 июня 2020 года Михаил Ефремов, который находился в нетрезвом виде, устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Машина артиста вылетела на встречную полосу и столкнулась с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Актер в аварии не пострадал. Суд приговорил Ефремова к семи с половиной годам заключения.