Состояние здоровья актрисы Алисы Фрейндлих изменилось в лучшую сторону

Состояние здоровья актрисы Алисы Фрейндлих изменилось в лучшую сторону
Лечащие врачи рассказали о состоянии 86-летней актрисы Алисы Фрейндлих, которая была госпитализирована с коронавирусом за несколько дней до Нового года. Звезда театра и кино с каждым днем чувствует себя лучше и это дает основания для оптимизма.

Алиса Фрейндлих: последние новости сегодня, 01.02.2021

Появились хорошие новости относительно состояния Алисы Фрейндлих: актриса пошла на попраку. Еще порядка недели назад медики сообщали о том, что лечение проходит с трудом.





Знаменитая актриса тяжело переносила коронавирус в силу сразу нескольких причин. Оказали свое влияние возраст и многолетнее увлечение курением.

Однако накануне стало известно, что Алиса Фрейндлих семимильными шагами восстанавливается после целого ряда осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Актриса уже даже занимается лечебной физкультурой, что говорит о том, что она хорошо себя чувствует. Несмотря на тот факт, что недуг проходил в нелегкой форме, аппарат ИВЛ не потребовался. Дополнительный кислород подавался с помощью маски.

Помимо прочего, стало известно о том, что родственницы Алисы Фрейндлих уже полностью поправились и покинули лечебное учреждение.

«У нее состояние средней тяжести с положительной динамикой. Она вообще не была на ИВЛ. Ходила только с кислородной маской. Сейчас она ходит на ЛФК и делает упражнения. Будет лежать у нас до тех пор, пока не придет в приличное состояние. Ее дочь и внучку выписали", - пояснили медицинские работники.

Также медики заявили, что и знаменитая актриса в скором времени должна полностью восстановиться. Однако она останется в медицинском учреждении до тех пор, пока ее здоровью не будет никакой угрозы.

Алисе Фрейндлих 8 декабря исполнилось 86 лет. С 1983 года она является одной из ведущих актрис БДТ. Она наиболее известна своими ролями в фильмах "Служебный роман", "Жестокий романс", "Сталкер" и "Д'Артаньян и три мушкетера".