Ольга Бузова намекнула на расставание с Давой в обращении к поклонникам

Ольга Бузова намекнула на расставание с Давой в обращении к поклонникам

22 января 2021 года российская телеведущая и поп-певица Ольга Бузова намекнула общественности о том, что она рассталась с рэпером Дава. Широкой общественности известно, что пара сыграла тайную свадьбу, когда они находились в отпуске на Мальдивских островах. Сообщение Бузовой о расставании удивило её поклонников, так как с момента церемонии бракосочетания прошло всего две недели. Из-за этого у них возник вопрос, действительно ли она рассталась с Давой, и что стало причиной их ссоры.

Певица Ольга Бузова попросила поклонников не писать ей про рэпера Дава


Ольга Бузова намекнула на расставание с Давой в обращении к поклонникам


Утром 22 января 2021 года российская поп-певица и телеведущая Ольга Бузова написала на личной странице в социальной сети Instagram, что ей больше не задавали вопросов по поводу Давида Манукяна, известно как рэпер Дава, с которым одна сыграла тайную свадьбу на Мальдивах. Ольга намекнула в своём обращении к поклонникам, что она рассталась со своим мужем и теперь она является свободной девушкой. Бузова добавила, что она была обязана написать об этом, так как у окружающих возникают лишние вопросы.

Вместе с этим поп-певица добавила, что рэпер Дава делает вещи, которые являются для неё страшными и непонятными. Бузова попросила своих подписчиков помочь ей. Ольга остро переживает по поводу своей сестры, у которой случился инсульт. Помимо этого её бабушка, живущая в Литве, борется с онкологическим заболеванием, и поэтому исполнительнице необходима поддержка в виде отсутствия вопросов об её отношениях с Давидом Манукяном. Бузова добавила, что благодарна рэперу Дава за то счастье, которое он ей подарил, однако есть большое «но».

Читайте также: Почему исполнительница хита «Мальчик мой» Светлана Владимирская столько лет прожила в Сибири

Что стало причиной расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна


Ольга Бузова намекнула на расставание с Давой в обращении к поклонникам


Ольга Бузова через некоторое время после публикации своего обращения к поклонникам показала в сторис переписку с Давидом Манукяном, которая происходила в преддверии нового года. Поклонникам обоих исполнителей известно, что они вдвоём отдыхали на Мальдивских островах. В переписке Дава пишет, что намерен вернуться в Москву «из этой помойки». Таким образом, поклонники знаменитостей предположили, что проблемы в отношениях были ещё до свадьбы, однако они не помешали им пожениться.

Через некоторое время Ольга Бузова в одной из сторис в социальной сети Instagram намекнула на основную причину разрыва её отношений с Давой. В одном из скриншотов было сообщение, где она называет Давида Манукяна чудовищем, так как он, по словам поп-певицы, бил её. После этого Ольга Бузова опубликовала встречный вопрос к своим поклонникам, где она спросила, нужны ли им доказательства того, что Дава изменял ей с другими девушками.



Давид Манукян также записал видеообращение к своим поклонникам, где он попросил, чтобы ему оказали поддержку и понимание. Дава добавил, что чтобы не происходило в его жизни, он продолжается заниматься творчеством и радовать других людей. Через некоторое время некоторые подписчики певицы Ольги Бузовой в социальной сети Instagram обвинили ей в том, что она пытается сделать себе очередную агрессивную рекламу.

Читайте также: Катя Лель рассказала о преследовании инопланетянами

Как сыграли свадьбу на Мальдивах певица Ольга Бузова и рэпер Дава




Российская поп-певица Ольга Бузова и рэп-исполнитель Дава сыграли тайную свадьбу, когда они находились в отпуске на Мальдивских островах. Это произошло 8 января в 2021 году. В этот момент влюблённая пара отмечала 17 лет с момента их знакомства. Исполнители расписались на пляже. Давид был одет в белую рубашку, а Ольга Бузова в белое платье с бахромой. Данный момент был опубликован в социальных сетях. После того как они произнесли клятву, был включён марш Мендельсона.

Возможность сыграть свадьбу на Мальдивах является местной туристической достопримечательностью.

Таким образом, обряд, проводимый на Мальдивских островах, является обычным развлечением и не имеет никакой юридической силы. Такая свадебная церемония обошлась исполнителям в 50 тыс. российских рублей, включая видеосъёмку и украшение номера в отеле букетами цветов. Некоторые поклонники знаменитостей предполагают, что съёмка свадьбы была немерено проведена для того, чтобы прорекламировать данную туристическую достопримечательность, а также отель, в котором они проживали. Данное предположение построено на основе того, что оба исполнителя упоминают название места, где они отдыхают, что может быть рекламой.

Ольга Бузова намекнула на расставание с Давой в обращении к поклонникам


По поводу свадьбы Ольги Бузовой и Давида Манукяна поделилась своим мнением российская телеведущая Ксения Собчак, заявившая, что подобным образом уже женились Виктория Лопырёва, Алёна Водонаева. Она подтвердила, что такая церемония бракосочетания не имеет юридической силы. Свой комментарий Ксения Собчак резюмировала тем, что Ольга Бузова уже не в первый раз играет свадьбу на Мальдивских островах в 2013 году. Тогда церемония состоялась с Дмитрием Тарасовым, с которым они были женаты с 2012 по 2016 год.

Читайте также: Почему 35-й день рождения певицы Ольги Бузовой оказался полон неожиданных сюрпризов


<!--