В роли Аллы Пугачевой американская модель появилась на обложке Vogue

Примечательная фотосессия для русскоязычных читателей получилась у супермодели Джиджи Хадид. Она снялась для глянца в образе Аллы Пугачевой когда та была на пике популярности своей певческой карьеры. Черный бесформенный балахон и прическа Примадонны привели к удивительному сходству звезд двух разных эпох.
Конечно, ни фотографы, ни Джиджи Хадид не стремились повторить образ Аллы Пугачевой. Этот пример показывает, что мода имеет свойство возвращаться и то, что носили наши мамы и бабушки, как они причесывались и красились часто становится актуальным в наши дни.
[img]http://eearjf.eh.r.us.a2ip.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/news/img-body/06-2019/obraz_pugachevoy.jpg?itok=KVKITsR6[/img]
Обсудим?
Смотрите также: