На снимках НАСА обнаружен "силуэт пришельца"

На снимках НАСА обнаружен "силуэт пришельца"


Известный уфолог Скотт Уоринг заявил, что недавно на снимках НАСА ним был обнаружен "силуэт пришельца".

Космическое агентство выложило снимки туманности Орла - это молодое скопление звезд, которое находится непосредственно в созвездии Змеи, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Скотт Уоринг после детального изучения фотографий сообщил, что на снимках пытались скрыть "силуэт пришельца". Он находится в области туманности под названием «Фея». Данная туманность получила подобное название из-за того, что она своим внешним видом напоминает некое мифическое существо.



Уоринг смог рассмотреть фигуру в странном костюме, который в некоторой степени напоминает ту одежду, которую носят самураи. Он считает, что инопланетяне решили именно таким странным способом оставить след для всех своих будущих потомков. Кроме того, уфолог добавил, что пришельцы могут управлять не только временем, но и пространством, а это, по его словам, уже совершенно новый уровень искусства.

Стоит отметить, что во Вселенной существует огромное количество созвездий и туманностей, которые имеют весьма причудливую форму. Возможно, некоторые из них и являются делом рук пришельцев.