Уфолог заявил о существовании на Марсе жизни

Уфолог заявил о существовании на Марсе жизни

Уфолог из Тайваня Скотт Уоринг заявил о том, что на Марсе существует жизнь.


Скотт Уоринг и ранее делал заявления о том, что ведущие космические агентства скрывают от обывателей существование жизни на других планетах, изучаемых учеными.


По его словам, на доказательства существования жизни на Марсе он снова наткнулся, когда изучал фотографии, сделанные марсоходом Spirit Rover. Он считает, что на одном из фото ему удалось заметить крошечную форму жизни.


Уфолог заявил о существовании на Марсе жизни


 


Уфолог утверждает, что на фото запечатлено розовое длинное существо, которое визуально очень похоже на земляного червя. Это может быть доказательством не только существования жизни на Марсе, но и того, что почва Красной планеты, как и на Земле, является плодородной.


«Это не только доказательство существования жизни на Марсе, но и вероятность того, что почва на Красной планете потенциально подходит для сельского хозяйства», – заявил Уоринг.


Ранее Скотт Уоринг заявлял, что рассмотрел на Марсе объекты, которые были созданы представителями других цивилизаций. По его словам, там находятся база, которая является секретной базой инопланетян. Неподалеку от этой базы, утверждает уфолог, он рассмотрел корабль пришельцев.