Мать Анастасии Заворотнюк теряет слух на фоне болезни дочери

Мать Анастасии Заворотнюк теряет слух на фоне болезни дочери


76-летняя мать актрисы Анастасии Заворотнюк – Валентина Борисовна – начала терять слух.

Об этом сообщает КП, ссылаясь на источник близкий к семье Анастасии Заворотнюк.

Читайте на Информинг.Ру: Медики назвали продукты, которые могут вызвать воспалительные процессы в организме

Мать Анастасии Заворотнюк теряет слух на фоне болезни дочери


Собеседник издания сообщил, что слух Валентины Борисовны начал ухудшаться на фоне переживаний из-за болезни ее дочери. Как мы помним, в СМИ попала информация, что 48-летняя актриса борется с раком. Официально семья знаменитости эту информацию не подтверждала, но и опровержений по поводу того, что у Заворотнюк не рак, не прозвучало.

Валентина Борисовна одной из последних узнала о страшном диагнозе своего ребенка. Анастасия Заворотнюк сколько могла, не рассказывала матери о своей болезни, поскольку понимала, что это скажется на ее здоровье. Когда дочь все-таки во всем призналась, то, как говорит знакомый семьи, можно было часто увидеть Валентину Борисовну заплаканной и держащейся за сердце.

Проблемы со здоровьем не дают Валентине Борисовне самой ухаживать за годовалой внучкой Милой. Помогает ей в этом нянечка, которая живет вместе с ними в загородном доме.

Валентина Борисовна не так давно похоронила мужа, который умер от рака. Также умер ее сын, у которого диагностировали перитонит. Конечно же, все эти события подорвали событие пожилой женщины и сейчас она из последних сил борется за то, чтобы спасти жизнь своей дочери.






Яндекс Дзен