Стало известно ежедневное расписание Кейт Миддлтон

Стало известно ежедневное расписание Кейт Миддлтон
Всем кажется, что жизнь Кейт Миддлтон похожа на сказку, ведь она постоянно примеряет дорогие наряды и встречается с представителями высшего света. Однако посещение светских и благотворительных раутов — это лишь часть ежедневных дел супруги принца Уильяма. Теперь корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно подробное будничное расписание представительницы королевской семьи.



С понедельника по пятницу Кейт встает ранним утром, чтобы позаниматься спортом. Она бегает по территории Кенсингтонского дворца и плавает. По словам инсайдера, Миддлтон считает, что занятия спортом помогают справиться со стрессом. Кроме того, супруга принца Уильяма любит гулять в одиночестве.

После завтрака герцогиня приступает к работе. Вместе с помощниками Миддлтон решает вопросы нескольких благотворительных фондов, в которых является попечителем. Также до обеда она может организовать несколько встреч с политиками или социальными организациями.

Если же у Кейт появляется днем несколько свободных часов, то их она предпочитает проводить на кухне. Сама герцогиня признавалась, что любит готовить, и все члены семьи в восторге от ее кулинарных способностей. Если же у Миддлтон нет возможности постоять у плиты, она доверяет это дело опытным поварам.

Стало известно ежедневное расписание Кейт Миддлтон


Несмотря на плотное расписание, Кейт и Уильям стараются всегда ужинать дома вместе с детьми. Затем супруги играют с малышами, а потом укладывают их спать. Поздние вечера Миддлтон практически всегда проводит с мужем. По словам инсайдера, королевская пара обожает смотреть вечерние передачи и есть калорийные закуски прямо в кровати.

По информации «Экспресс-Новостей», Кейт всегда назначает рабочие встречи в будние дни. А вот выходные супруга принца Уильяма старается проводить дома с семьей. Несмотря на постоянную занятость, Миддлтон уделяет максимум внимания близким, чтобы оставаться хорошей мамой и женой.

Стало известно ежедневное расписание Кейт Миддлтон


Напомним, что недавно британские СМИ писали о разладе в отношениях Кейт и Уильяма. Как сообщали источники, это произошло из-за тайного романа принца с подругой жены Роуз Ханбери. Так или иначе, но с тех пор супруги начали проводить больше времени вместе. По словам инсайдера, сейчас герцогиня специально освобождает вечера, чтобы побыть наедине с мужем.
#Кейт Миддлтон #Работа #Спорт #Расписание #Дети #Принц Уильям #Герцогиня