Политолог Семаго: Меган Маркл может добиваться коронации принца Гарри в обход отца и брата мужа

Политолог Семаго: Меган Маркл может добиваться коронации принца Гарри в обход отца и брата мужа
Политолог Владимир Семаго порассуждал на тему того, что Меган Маркл может плести интриги, дабы ее муж сел на трон. На данный момент герцог Сассекский лишь шестой в очереди на престол. Впереди него отец, старший брат и его дети. Однако часть сторонников венценосной семьи подозревают Меган Маркл в честолюбивых планах. Якобы она может желать, чтобы принц Гарри обошел «очередь» и получил корону.



На эти мысли, пишет портал Teleprogramma.pro, бывшую актрису натолкнула ситуация принца Чарльза и его первой жены — покойной принцессы Дианы. Еще до свадьбы первый сын Елизаветы II влюбился в Камиллу Паркер Боулз, но она была замужем. В те годы разведенная женщина не могла стать супругой наследника престола. К слову, будь принц Гарри первым сыном леди Дианы, еще неизвестно, разрешили бы ему свадьбу с простолюдинкой Меган Маркл, у которой был первый муж. Ведь Елизавета II сначала запретила внуку общаться с американской актрисой.

После трагической гибели принцессы Дианы, пытающейся оторваться от папарацци, часть английского общества была шокирована. А на репутации принца Чарльза осталось невыводимое пятно. Сейчас общество мягче относится к Камилле, которая все же после долгих лет стала женой принца Чарльза. Как сообщали «Экспресс-Новости», ей даже присвоили звание самой стильной дамы из венценосной семьи. Однако же часть британцев все равно полагает, что не эта пара должна встать у руля Англии, ведь муж, изменивший супруге, нарушил закон божий. Принц Уильям и его супруга видятся более благочестивой парой.

Политолог Семаго: Меган Маркл может добиваться коронации принца Гарри в обход отца и брата мужа


Однако в англоязычной прессе не так давно стали появляться намеки, что принц Уильям, увы, тоже нечестен с женой. Возможной соперницей Кейт Миддлтон таблоид The Sun назвал маркизу Роуз Ханбери. Кстати, принц Уильям подал в суд на прессу, распространяющую подобные слухи. Как считают хейтеры, Меган Маркл вполне могла бы распространять порочащую информацию, чтобы на фоне брата принц Гарри выглядел верным мужем и любящим отцом. Политолог Владимир Семаго думает, что такой вариант возможен:


«Я думаю, что какие-то результаты могут быть от политики Меган, если, кончено, она имеет место быть. Возможно, появится другой важный пункт, который в совокупности с этим (возможными изменами Уильяма), даст положительный результат».


Отметим, что часть английского общества до исх пор не приняла Меган Маркл. Она простолюдинка, разведена и имеет афроамериканские корни (об этом не говорят вслух, но все же). Меган в свое время вменялось в вину, что она прошла босиком по пляжу, сняв туфли, и с озорством показала язык детям в толпе, что было заснято журналистами.
#Меган маркл #Принц гарри #Коронация #Принц уильям #Принц чарльз #Политолог #Мнение #Обход