Неряшливость этих 5 знаков Зодиака переходит разумные пределы

Неряшливость этих 5 знаков Зодиака переходит разумные пределы


15.09.2019

Неопрятность во внешнем виде человека исходит будто изнутри. Он может умыться, причесаться, одеться, но образ все равно будет далек от идеального. А в доме царит вечный бардак. Астрологи считают, что умение быть чистоплотным зависит во многом от знака Зодиака, под покровительством которого рожден каждый человек. Они выделили пять знаков Зодиакального круга, представители которого наиболее небрежны, неряшливы в своей жизни.


Телец


Ответственность Тельцов, присущая им в выполнении должностных обязанностей, не имеет ничего общего с их аккуратностью. Они постоянно создают беспорядок там, где находятся. Даже проведя генеральную уборку и добившись полнейшей чистоты, Тельцы не умеют долго ее сохранять. Они тут же смахнут мусор на чистый, только что пропылесошенный ковер. Стол у них завален бумагами, а в голове сумбур мыслей.


Лев


К внешнему облику Львов не придраться. Они всегда выглядят великолепно. Но при этом мало внимания обращают окружающему месту. Выкинуть мусор мимо урны для них ничего не стоит, они попросту не обращают на это внимания, занятые собственным любованием. Львы самоуверенно полагают, что могут скрасить любое неухоженное место, где они находятся, своим ярким сиянием.


Неряшливость этих 5 знаков Зодиака переходит разумные пределы

Фото – comfortoria.ru

Скорпион


В труде Скорпионы выражают педантичность. Все бумаги четко сложены по папкам и ровной стопкой лежат на предназначенных для них полках. В быту же они настоящие неряхи: посуду могут складывать в раковину до той поры, пока она не переполнится. Пылесос тоже достают очень редко. А самым лучшим шкафом для одежды часто выступает стул.


Стрелец


Активность Стрельцов просто не позволяет им успевать следить за чистотой дома. Они пытаются одновременно делать несколько дел и не успевают прибрать за собой. Кроме того, Стрельцам жаль тратить время на уборку. В мире столько всего интересного, что можно не успеть сделать из-за наведения никому не нужной чистоты вокруг, особенно в потаенных местах, где никто ничего не увидит, например, на шкафу или холодильнике.


Водолей


Водолеи не любят, когда им напоминают о необходимости приведения жилья в порядок. Они не любят разбирать все по местам. Часто надеются на кого-то другого, кто все уберет, или может быть, все само — собой куда-нибудь исчезнет. В их жилище, где они проживают в полном одиночестве, полнейший разгром: горы одежды, вещей, немытой посуды. Водолеям необходимо жить с родителями, или создавать семью, чтобы можно было передать ответственность по наведению чистоты в более умелые руки.


Фото – kotel.guru