Любимая погода по знаку Зодиака: климатический гороскоп

Любимая погода по знаку Зодиака: климатический гороскоп


14.09.2019

Как говорится – плохой погоды не бывает. Поэтому мы совместно с экспертами в области астрологии, решили провести анализ и узнать, к какому именно типу погоды предрасположен тот или иной знак зодиака.


Овен


Являясь по своей сути представителями огненной стихии, Овны просто жить не могут без жаркого лета. При этом, их общее эмоциональное состояние чаще всего напрямую зависит от количества солнечной энергии и отсутствия осадков, вызывающие резкие головные боли. По этой причине, отдых Овны чаще всего планируют в теплых континентах.


Телец


Тельцам, как главным ценителям мягкого климата, самым важным является комфорт: без каких-либо намеков на резкие перепады. По этой причине, они частенько хотят уехать на дачу, спрятаться где-нибудь в лесистой зоне от палящего солнца, просто наслаждаясь природой. При этом, сами страны для отдыха обычно подбирают без климатических сюрпризов.


Близнецы


Молниеносные Близнецы не страшатся ветра, а даже напротив — безветренная погода способна спровоцировать у них хандру. Именно этому созвездия, больше других полезно находится на улице, особенно после того, как прошел дождь. При этом, для того, чтобы чувствовать себя хорошо, необходимо чаще проводить свой отдых в горной местности.


Рак


Любимой погодой Раков способна стать как солнечная, так и дождливая. Кроме того, их погода должна навевать им легкое состояние меланхолии и умиротворения, в частности если они находятся в этот момент в своем доме. Стоит отметить тот факт, что это созвездие самое приспосабливающееся. Оно способно адаптироваться под любой климат.


Любимая погода по знаку Зодиака: климатический гороскоп

Фото — vgr.by

Лев


Еще одним представителем солнцезависимых знаков зодиака является Лев. При этом, это выглядит ярче, чем у Овна. Тем более, солнце влияет не только на внутреннее расположение духа Львов, но и на его самооценку, и желание совершать великие свершения.


Дева


Любящим трудиться и идущим по жизни умерено Девам – погода никогда не станет преградой. Ведь им также свойственно адаптация к любому проявлению погоды. Они смиренно переносят не только пекло, но и дождь. Самое важное для них – это находится ближе к земле, и тогда им будет «море по колено».


Весы


Легкие и воздушные по своей природе Весы, чтобы чувствовать себя хорошо, предпочитают свежий и чистый воздух. По этой причине, они проще переносят жаркий и холодный период времени, а вот вечерние прогулки, в частности перед самым сном, необходимы им для полного восстановления.


Скорпион


Представители этого созвездия, от природы одарены выносливостью. Поэтому именно им, как никому другому, важно находится в самой гуще метеостихий: шторм, проливные дожди, зимняя стужа щекочут им нервы и наполняют своей дикой энергией. Направляясь в далекие странствия, Скорпионам важно посетить гейзеры или вулканы. Тем более, для них это не только источник адреналина, но и высвобождение от ненужного негатива.


Любимая погода по знаку Зодиака: климатический гороскоп

Фото — trendymen.ru

Стрелец


Стрельцам любая погода в радость, так как за плечами на них надет походный рюкзак, а впереди их ожидает целая масса новых открытий. Активные движения, наполняют Стрельцов энергиями авантюризма и азарта, которые помогают им справиться с любой погодой.


Козерог


Козероги обладают самой серьезной закалкой чем другие знаки зодиака. Они способны с честью переносить самые лютые морозы, и стоит сказать, что для них это крайне полезно. По этой причине, походы горы, занятие зимними видами спорта для них в радость. Кроме того, сама атмосфера холмов и вершин влияет на них крайне положительно.


Водолей


Очередным стремительным знаком зодиака, который нуждается в хорошем воздухе, — это Водолей. Если представителям этого созвездия, довелось перегреться на солнце, то у них может произойти спазм сосудов. По этой причине, лучшим местом для отдыха Водолея считается тропическое побережье, где всегда умеренный климат.


Рыбы


Непонятные для многих Рыбы, словно рождены для влажного климата невероятно красивого Санкт-Петербурга. Эта связано с тем, что погода здесь со настроена с устройством их психики, в которой гнездится целая масса непонятных мыслеформ.


Фото — pikabu.ru