Пять стран, в которых любят женщин с пышными формами

Пять стран, в которых любят женщин с пышными формами

(Август 2019)

Любовь к женщине окрыляет мужчину. Наполняет его жизнь новыми, яркими и незабываемыми красками. Каждый выбирает себе друга по сердцу. В некоторых странах мужчины предпочитают женщин пофигуристее. Чем так привлекают мужчин «пышки», и где именно наблюдается подобная тенденция?


Ямайка


Мечта ямайских мужчин – красивая и жизнерадостная женщина. Около 10 лет назад островное государство пленил мировой тренд «стройняшек». Однако модная тенденция не прижилась на острове. Укоренившиеся взгляды и обычаи сделали свое дело. Как и прежде, мужчин влекут женщины в теле. Крепким женщинам здесь легко выйти замуж. Стройных девушек местные кавалеры целенаправленно избегают. Более 40% женщин обладают необходимыми качествами. Генетические особенности тела не оставляют женщин без мужского внимания.


Кувейт


В Кувейте мужчины также больше симпатизируют полным женщинам. Логика проста: если любимая в теле, значит в доме всегда будет богатство. Семью ждет благополучие и процветание. Богачи, проживающие на территории этой страны, предпочитают брать в жены именно полных девушек. Установленные обычаи создают некоторые трудности для «пышек». Здесь женщины обязаны носить паранджу, что вызывает определенный дискомфорт. Местные традиции не побуждают женщину бороться с лишним весом. Считается, что худоба пагубно скажется на репутации семьи и муж перестанет любить.


Пять стран, в которых любят женщин с пышными формами

Фото — vladtime.ru

Фиджи


В отдаленном от мира райском уголке с белоснежными пляжами любят и ценят женщин с пышными формами. Мужчины практически не обращают внимание на стройняшек. Местные дамы обладают идеальными формами. Они не худые, но в то же время не страдают ожирением. Физический труд помогает женщинам не впадать в крайности. В меру полные девушки привлекают сердца мужчин.


Бразилия


В стране жгучего солнца ценятся дамы с пышными бедрами. Бразильянки не стесняются своей полноты. Напротив, они всяческими способами стараются подчеркнуть свою фигуру. Часто женщины носят обтягивающие вещи. Все это по вкусу мужчинам. В мире истинной женской красоты нет места комплексам.


Таити


Солнечный остров боготворит женщин с пышными формами. Еда здесь является настоящим культом. Существует древний обычай «ха-апори» – откармливание женщин. Местные жители полагают, что настоящая женщина должна быть пышной, яркой и мягкой. Выдающиеся формы являются своеобразным свидетельством того, что представительница прекрасного пола готова связать себя узами брака. Готова к рождению детей. Худым девушкам здесь найти пару непросто. Многие из них специально стараются набрать лишний вес, чтобы поскорее встретить свою любовь. Молодые девушки включают в свой рацион кокосовое молоко. Этот продукт помогает быстро набрать лишние килограммы.


Существуют и другие страны, где обладательницы пышных форм являются идеалом женской красоты. Часто мужские предпочтения формируются под влиянием местных взглядов и древних традиций, царящих в определенной местности.


Фото — images.squarespace-cdn.com