Что делают просветленные люди в отличие от обычных

Что делают просветленные люди в отличие от обычных

(Август 2019)

Как только душа пробуждается, жизнь уже никогда не будет прежней… Высшее сознание – это путь к откровению, к саморазвитию, к адаптации в настоящем мире, который выходит далеко за рамки привычных трех измерений. Чтобы пройти этот путь до конца, нужно не обращать внимание на внешность, а заглянуть внутрь себя, в свою душу и провести тщательную сложную работу.


Когда человек ощутит пробуждение своей души, это вызывает восторг, это меняет все взгляды на жизнь. Некоторые люди способны стать на этот путь несознательно, это происходит само собой. Как определить это? Как понять, что работа над пробуждением своей души уже начата?


Всего существуют пять примет, по которым можно понять, что человек вышел уже на более высокий уровень сознания.


1. Негатив перестает интересовать


Когда приближается к высшему сознанию, его перестают интересовать любые кратковременные забавы и удовольствия, за которыми могут последовать чувство вины, стыд, сожаления. Перестают вызывать интерес любые негативные происшествия и эмоции, легкомысленные люди.


2. Наслаждение от всех занятий


Духовно пробудившийся человек получает удовольствие от любого труда. Ошибочно мнение о том, что духовные люди получают наслаждение только от медитаций, а работа им чужда. На самом деле, они с радостью трудятся как себе во благо, так и на благо другим людям. И они достигают гораздо больше успехов как в умственном, так и в физическом труде, потому что подсознательно чувствуют, как устроен мир и как получить максимум, приложив минимум усилий.


Что делают просветленные люди в отличие от обычных

Фото — celitel2.com

3. Сплетни больше неинтересны


Не вызывают никакого интереса сплетни, слухи и любые разговоры за спиной. Интуитивно начинают ощущаться все окружающие люди, их аура становится понятной с первого взгляда – положительная она или отрицательная. Люди, душа которых вибрирует на высоких частотах, не интересуются негативом и людьми, которые его несут.


4. Появляется желание заботиться о других людях


Когда душа поднимается на более высокий уровень, то она начинает на уровне подсознания улавливать частоты положительных людей и понимать, как создать и удержать связь с ними. Приходит понимание необходимости избавиться от всех негативных людей в своей жизни. И появляется желание заботиться о всех тех, кто действительно дорог.


5. Осознание ценности всего имеющегося


Все в жизни открывается под другим углом, на все человек начинает смотреть иначе. Каждый день воспринимается, как самый лучший в жизни, как настоящий праздник. Приходит понимание, как по-настоящему благодарить Вселенную и за что.


Фото — ezoport.ru