Они не следят за модой, но привлекают внимание: кто эти знаки Зодиака?

Они не следят за модой, но привлекают внимание: кто эти знаки Зодиака?

(Август 2019)

Среди всех знаков Зодиака есть только 5 представителей гороскопа, которые не следят за модой, но при этом привлекают внимание. Они не привыкли вычурно одеваться, зато всегда стильно выглядят. Им не нужны модные тренды, главное, это личная внешность.


По одежке встречают


Раки могут красиво одеваться, но иногда делают это нелепо. Они носят то, что им нравится, забывая следить за модой. Им кажется, что даже в таком одеянии люди все равно их заметят. Однако этот знак зодиака сильно отстает от стильных новинок.


С некоторыми предметами гардероба Раки годами не расстаются. Они уверены, что их одежда произведет фурор на любого человека. Но сильно ошибаются, ведь, приходя на вечеринку, так и не получают должного внимания со стороны противоположного пола.


Истинные знатоки модной одежды, это Стрельцы, у них хорошо, получается, разбираться в трендах. Некоторые вещи могут сшить сами, как на себя, так и на остальных домочадцев. Они любят яркие одеяния, им это импонирует. Но на важную встречу приходят в обычных джинсах. Иногда жертвуют комфортом, чтобы блеснуть своей внешностью. И не важно, что именно сейчас в тренде, их все равно заметят и по достоинству оценят.


Внешность не главное


У Дев есть способность быть неузнаваемыми: они могут одеваться красиво, но не по моде. Это значит, что этот знак Зодиака покупает дорогие вещи, которые сейчас не в тренде. Поэтому, появление на публике в такой одежде вызывает бурю эмоций.


Девы, порой, одеваются вызывающе, но отнюдь не привлекательно. Это сбивает с толку их самих и ближнее окружение. Просто они привыкли одеваться так, как им хочется.


Всеми силами Скорпионы пытаются выглядеть сногсшибательно. Они настраиваются на то, что их одежда вызовет положительные отклики. Но происходит все наоборот: вульгарные вещи только усиливают негатив в их адрес. Для других людей они с легкостью могут подобрать стильную одежду, так как часто просматривают модные журналы. Однако забывают про себя и носят то, что блестит, забывая о современных реалиях.


Львы к моде относятся неоднозначно: они считают, что и так прекрасно выглядят. И им не нужны модные штучки от кутюрье, главное, это харизма. На нее Львы и делают ставку, правда, иногда одевают вызывающие вещи. Этим они надеются сразить наповал общество, тем более что у них всегда, получается, привлечь внимание.


Фото — es.best-wallpaper.net