Надуманные женские недостатки, которые мужчины оценивают как достоинство

Надуманные женские недостатки, которые мужчины оценивают как достоинство

(Август 2019)

Женщины умеют иногда находиться проблемы без особых на это оснований. Когда, например, в самой себе женщина тщательно пытается обнаружить недостатки. А вот мужчин порой некоторые женские черты притягивают. Какие именно — разберемся ниже.


Излишняя стеснительность


Женщинам не нравится, когда они начинают краснеть во время разговора. Некоторые и вовсе считают этот недостаток одним из самых главных в своей жизни, стараясь избавиться от него хирургическим путем. На самом же деле, это показывает всю искренность человека, который не способен врать и сможет предоставить надежные взаимоотношения. К дамам с такой чертой характера мужчины тянуться значительно чаще, чем к тем, кто показывают себя хладнокровной львицей.


Открытость


Женщины достаточно часто испытывают к себе ненависть, если проявляют открытость в общении с людьми. Безусловно, такая черта характера может принести ряд проблем, но по большей части это все же плюс. Например, открытые люди чаще притягивают к себе хорошие знакомства, чем закрытые. Достаточно разобраться с тем, что можно рассказывать, а от чего стоит воздержаться, и минус превратится в огромный плюс.


Надуманные женские недостатки, которые мужчины оценивают как достоинство

Фото — listal.com

Неловкость


Порой неловкость становится огромной проблемой для женщины, ведь они начинают испытывать стыд, если сделали в обществе что-то не так. Но это качество скорее преимущество: ведь представительницу прекрасного пола видят как открытую и милую личность. К таким тянутся даже чаще, чем к тем, что проявляют излишнюю аккуратность.


Излишние разговоры


Большинство женщин очень сильно раздражаются из-за собственной болтливости. Однако такие люди имеют больший шанс заполучить новых подруг и хороших знакомых.


Честность в отношении к другим


Женщины не любят проявлять прямолинейность в общении с другими людьми: правда порой может ранить. На самом деле, честность при общении с окружающими показывает открытость девушки. Такая дама вряд ли будет врать и льстить для получения выгоды. Люди, которые научились не стыдиться своей прямолинейности, очень сильно ценятся в любом обществе.


Фото — hdfondos.org