Полнолуние в августе 2019 года: прогнозы и советы астрологов

Полнолуние в августе 2019 года: прогнозы и советы астрологов

(Август 2019)

Чтобы люди могли правильно планировать свои будни, астрологи советуют следить за тем, когда должно быть Полнолуние. Они даже дают рекомендации по поводу того, что лучше делать в этот период, а что не стоит.


Когда должно наступить Полнолуние в августе 2019 года


Полнолуние в этом месяце наступит 15 числа в 15:29 по МСК времени. Именно в этот период жизнь многих людей кардинальным образом изменится. Причем не обязательно в лучшую сторону. В это время человек может переосмыслить свои жизненные принципы.


Полнолуние может увеличить ваши доходы и привлечь удачу, поэтому в этот период астрологи рекомендуют проводить различные обряды, связанные с финансами и удачей. Это благоприятный период для принятия серьезных решений, продвижения собственных идей и переезда.


Что астрологи советуют делать в день Полнолуния


Во время Полнолуния астрологи советуют отдохнуть и не напрягать себя как морально, так и физически. Уделите внимание своему рациону, исключите из него тяжелую пищу. Отлично подойдет данный период для избавления от вредных привычек.


Чтобы не быть агрессивным в Полнолуние, пейте больше жидкости, займитесь йогой, примите контрастный душ.


Полнолуние в августе 2019 года: прогнозы и советы астрологов

Фото — pronedra.ru

Что не стоит делать в период Полнолуния в августе


В основном, Полнолуние — отличное время для большинства занятий, но от некоторых стоит все-таки воздержаться. Например, в этот период астрологи не рекомендуют путешествовать, проводить переговоры и тратить много денег.


Полнолуние — плохое время для хирургических вмешательств, так как раны будут очень болезненно и долго заживать. Также нельзя стричься и делать различные косметические процедуры в Полнолуние. Еще астрологи не советуют занимать кому-либо деньги.


Как Полнолуние влияет на самочувствие людей


В период полной Луны многие люди ощущают прилив энергии. В этот период они готовы воплотить в жизнь что-то нереальное, они уверены в своих силах. Многим пойдут на пользу занятия самореализацией и творчеством.


Однако очень часто в это время люди бывают нетерпеливы и раздражительны. Стоит все-таки контролировать свои эмоции и не конфликтовать с окружающими. Если вы чувствуете, что разговор начинает переходить в скандал, лучше смените тему.


В Полнолуние у многих часто появляется бессонница. Супруги могут в этот период создать романтическую обстановку и наладить интимную жизнь.


Фото — pronedra.ru