Сколько времени требуется каждому знаку Зодиака, чтобы выспаться и хорошо себя чувствовать?

Сколько времени требуется каждому знаку Зодиака, чтобы выспаться и хорошо себя чувствовать?

(Июль 2019)

Как известно, каждый человек по-своему уникален и следовательно, время для ночного отдыха, у всех абсолютно разное. К примеру, одни люди высыпаются за пять часов, другим же не хватает и десяти. В рамках своих наблюдений, астрологи выявили, что у всех зодиакальных созвездий, своя продолжительность сна. Это связано с тем, что они должны успеть восстановить свою энергетику, после тяжелого дня.


Овен


Для Овна, шесть-семь часов сна является оптимальным. При этом, ложиться спать этому созвездию, лучше всего в ночное время, так как рабочие будни у них обычно чересчур активные.


Телец


Тельцам, в основном достаточно и пяти часов на отдых, но временами им необходимо на сон более длительное время. Поэтому, один раз в неделю, они могут проспать целые сутки.


Близнецы


Представители этого знака зодиака, в течении суток, обычно расходую большое количество энергии. Из-за этого, им необходим более долгий сон, примерно десять-двенадцать часов.


Рак


Ракам лучше всего спать семь-девять часов в сутки, тогда они быстрее восполнят свои силы. Тем более, их организм подвержен быстрому истощению, не только от работы, но и от совершенных добрых дел.


Лев


Львы считаются крайне капризными, в отношении сна. Ведь, если Лев будет спать меньше семи часов, а сами условия для сна будут ужасными, то он точно впадет в ярость.


Дева


Постоянно занятым Девам, необходимо всего лишь пять-шесть часов для того, чтобы выспаться. Усталости при этом, они не ощущают. Однако время от времени, им нужно больше времени на сон.


Сколько времени требуется каждому знаку Зодиака, чтобы выспаться и хорошо себя чувствовать?

Фото — nauka.vesti.ru

Весы


Данное созвездие отличается своей энергичностью и активностью. По этой причине, им необходимо как минимум десять часов на восстановление.


Скорпион


Скорпионам, чаще всего на отдых требуется не менее десяти часов. При этом, имеет способность к восстановлению и за меньшее количество времени.


Стрелец


Людям, рожденным под созвездием Стрельца, на сон хватает и шести-семи часов. За это время, они полностью наполняться энергией и снова будут на ногах.


Козерог


Строгий режим сна, крайне важен для Козерогов. По этой причине, их устроит только золотая середина – восемь часов.


Водолей


Водолеи отличаются наличием лени. Поэтому, они любят валяться в постели, целых двенадцать часов. При том, что на полное восстановление энергетики, им нужно всего лишь шесть-семь часов.


Рыбы


Продолжительность отдыха Рыб, напрямую зависит от их внутреннего настроя. Ведь расстроенным Рыбам, необходимо больше времени для сна, а вот позитивным, всего лишь шесть-семь часов.


Фото — shkolazhizni.ru