Почему не стоит разбивать чужой брак?

Почему не стоит разбивать чужой брак?

(Июль 2019)

Вероника познакомилась с Сашей в кафе, во время обеда. Желающих поесть было немало, и он попросился подсесть за ее столик. Они по какой-то причине, вдруг быстро нашли общие темы для разговора. При этом, у них оказалось много общих интересов и предпочтений.


Вначале они просто вместе ходили на обед, но затем эти встречи стали происходить все чаще. Со временем, они стали проводиться не только в стенах того ресторана, где им суждено было встретиться. Помимо него, они гуляли по городу, посещали театры и всевозможные выставки, приходили на концерты. Часто их можно было увидеть и в ночных клубах. Как итог, они стали оставаться у Вероники дома.


Но, надолго Саша никогда не оставался, ну а в праздничные дни, у него постоянно происходили важные дела или срочные командировки. Кроме того, у компании, в которой работал Саша, была разветвленная сеть филиалов по всей России. Именно по этой причине его отлучки по работе у Вероники не подвергались сомнению.


Как-то раз, во время одного из свиданий в квартире Вероники, когда Саша находился в душе, зазвонил его телефон. Вера решила отнести его Саше, но пока направлялась к ванной комнате, нечаянно посмотрела на дисплей. Там с ужасом для себя, она увидела имя звонившего: «Любимая». «Какая ещё любимая?!» — в шоке вымолвила Вероника. И сама ответила на входящий звонок. Таким образом, она узнала о том, что ее благоверный состоял в браке.


Супруга, узнав о любовнице, устроила страшную истерику и скандал, выгнав его из дома. Саше некуда было идти, и он решил прийти жить к Веронике, сказав, что решил развестись. Та в свою очередь, безумно обрадовалась и начала уже строить планы на их совместную свадьбу.


Почему не стоит разбивать чужой брак?

Фото — kiskegyed.blikk.hu

Но спустя определенное время, жена успокоилась и решила вернуть мужа назад. А он, к огромному удивлению Вероники, решил вернуться. Вероника была в диком шоке, но все-таки решила, что так просто так его не отдаст.


Изменщик метался из стороны в сторону, никак не определившись с кем остаться. Веронике он предлагал дождаться того времени, когда вырастут его дети, жене же всячески клялся, что собирается бросить любовницу. Первой, кому эта нервозная ситуация надоела, стала жена. Она решила опять выгнать Сашу из дома, но в этот раз навсегда.


Вероника все же вышла замуж за выигранный приз, и успокоилась. Однако слишком рано. Не из пустого ведь места, возникло выражение, что «горбатого, только могила исправит». Однажды, Вероника поймала ощущение «дежавю» — только на этот раз, уже ее официальный муж, снова был в душе, а на телефон ему звонила некая «Солнце».


Напрашивается вопрос: О чем ты раньше думала, когда бессовестно увела мужчину из семьи? — высказала потом Вере ее старшая сестра. — Ты думала, что с тобой все будет по-другому? Он как нагло изменял, так и будет изменять. И Солнышки будут, и Пупсики, и Цветочки. Ведь его уже не исправить! Милые представительницы прекрасного пола! Как вы думаете, нужно ли тратить время на состоящего в браке мужчину, делая попытки увести его из семьи? А вдруг это настоящая любовь?


Фото — love-is.org