Плохие отцы: 3 мужчины по знаку Зодиака, не способные стать хорошими родителями

Плохие отцы: 3 мужчины по знаку Зодиака, не способные стать хорошими родителями

(Июль 2019)

Для каждой любящей дочери или сына любимый папа самый лучший на свете, несмотря ни на что. Однако если отношения не заладились, то новоиспеченный папа может заслужить репутацию плохого отца. Кто из знаков Зодиака не в силах стать хорошим отцом? Астрологи выделили несколько знаков, но особенно отметили тройку лидеров.


Отец-Водолей


Мужчины, рожденные под знаком Водолея, слишком увлечены своей персоной и открыванием новых горизонтов. Они бы и рады посвятить время своему чаду, но есть дела поважнее. Если мужчина отодвигает на второй план общение с детьми и их воспитание, то можно судить о том, что по большей части он равнодушен к детям в принципе. И даже если этот знак находит способ поговорить со своими детьми, то те чувствуют, что внимание отца не настолько искренне. Конечно, бывают исключения, но Водолея сложно назвать идеальным отцом.


Отец-Скорпион


Это папа-диктатор. Слишком властный. Он своей любовью к детям может задушить, потому что не дает ребенку и шагу вступить самостоятельно. Нравоучений будет достаточно, отчего дитя будет всякий раз противиться и спорить. Тиранский характер Скорпиона слишком рано воспитает в сыне или дочери отчуждение и нежелание делиться своими проблемами. С возрастом им общаться на одной волне, с пониманием не получится, потому что уж слишком строг отец-Скорпион. Ребенок будет бояться его и не сможет никогда доверять свои секреты.


Отец-Козерог


Еще один «папаша-неудачник». Козерог может отлично управлять делами, бизнесом и семьей, но вот воспитание детей не его прерогатива. Козерог сам по себе довольно скуп на эмоции. А значит, эмоциональное сближение с ребенком затруднено. Но таков темперамент Козерога, который не позволяет ему полностью открыться перед своим ребенком и стать ему ближе. А когда теплота отсутствует, очень сложно контактировать.


Фото — m.post.naver.com