Как правильно вести себя на убывающую Луну?

Как правильно вести себя на убывающую Луну?

(Июль 2019)

Убывающая Луна является достаточно важным событием для тех, кто разбирается в энергетических потоках и готов уделить достаточно внимания тому, каким образом их правильно использовать. Действительно, если не воспользоваться полезными советами, что убывающая Луна не принесёт совершенно ничего хорошего — она приводит к неудачам, к ухудшению состояния здоровья и другим трудностям.


Начать стоит с того, что в этот период времени категорически нельзя заниматься важными делами в бизнесе, принимать судьбоносные решения, требовать от начальства повышение, совершать дорогостоящие и очень важные покупки. Поверьте, ничего плохого не случится, если на вполне ограниченный период времени вы будете более внимательно относиться к своим действиям.


В период убывающей Луны гораздо лучше сосредоточиться на решении вопросов, которые тянутся за вами уже давно и требуют решения. Начните бегать по утрам, уберитесь дома, избавьтесь от лишних вещей, от хлама. Можете перейти на правильное питание и начать делать зарядку по утрам — делайте всё то, что не зависит от других людей, что будет зависеть только от вас. Не будет лишним, кстати говоря, разобраться в собственных мыслях и в том, откуда у вас трудности с пониманием собственной жизни и непониманием того, каким образом нужно действовать дальше для достижения наилучших результатов.


Если анализ будет достаточно качественным, то убывающая Луна пройдёт для вас с большой пользой. Дело в том, что многие люди расставляют приоритеты таким образом, что в их жизни есть место только для самых важных дел, а остальные они считают неважными и второстепенными – это совершенно неправильный подход.


Максимально строго нужно отнестись к взятию и выдаче денег в долг — подобные рискованные финансовые дела лучше откладывать как можно дальше, потому что рисков много, а польза может оказаться крайне сомнительной. Если вас беспокоит необходимость избавиться от негативных эмоций и воспоминаний, то напишите их на бумаге и сожгите – это отличная возможность для того, чтобы достаточно быстро разгрузиться и избавиться от совершенно лишних эмоций. В любом случае, независимо от лунных фаз, необходимо настраиваться на позитив и думать о хорошем.


Помните о том, что мы действительно формируем наше будущее при помощи нашего мышления – на что вы будете настроены, то с вами и будет происходить, так что будьте внимательны.


Фото — spellway.ru