Секреты примирения: как попросить прощения у определенного знака Зодиака

Секреты примирения: как попросить прощения у определенного знака Зодиака

(Июль 2019)

Каждый человек может обижаться, но все делают это по-разному. Одни быстрее забывают про обиды, другие долго не могут справиться со своими чувствами. Некоторые люди обижаются гораздо чаще, другие, наоборот, реже. Многие астрологи утверждают, что виной тому становится знак Зодиака, под которым был рожден человек. Вот эти советы помогут подобрать вариант извинения, учитывая время рождения «пострадавшего».


Овны


Обижаются довольно редко. Нужно понимать, что прощение получить у них крайне сложно. Изначально придется доказывать добрые намерения, искренность озвученных извинений, и для этого нужно умело подобрать слова.


Тельцы


Считаются довольно ранимыми людьми. Обидеть их бывает легко, но и прощают людей тоже быстро. Для них достаточно подобрать подходящие слова для извинения.


Близнецы


Способны поссориться даже из-за простого пустяка. Обиду запоминают надолго, а получить прощение сложно. Необходимо подобрать не только правильные слова, но придется совершать дела, делать приятные сюрпризы, хорошие поступки. В этом случае можно рассчитывать на прощение и примирение.


Рак


Их принято считать самыми обидчивыми из всего списка знаков Зодиака. Хотя на словах они прощают быстро, но в душе долго помнят обиду. Перед такими людьми раскаиваться нужно искренне и доказывать это поступками. Только в этом случае можно наладить нормальные отношения.


Лев


Не только обижаются на людей. Они готовы им мстить за доставленные обиды, поэтому с ними нужно быть осторожными. Лучше стараться их не обижать. Если все же это произошло, придется совершить некий подвиг либо показательный поступок. Только так удастся наладить отношения.


Девы


Часто легко прощают людей. Для этого необходимо простого серьезно побеседовать с обидчиком. Это позволит подтвердить искренность, раскаяние.


Секреты примирения: как попросить прощения у определенного знака Зодиака

Фото — originalwoman.ru

Весы


Не умеют долго злиться на людей. Они готовы войти в положение человека, могут понять его. Небольшие обиды забываются легко, только измены, предательства им не забыть.


Cкорпион


Для любого Скорпиона обида является личным оскорблением. Так что обидчику придется забыть о гордости и начинать извиняться, делая это искренне. Только нужно оставаться спокойным, что позволит убедить Скорпиона в своей честности.


Стрельцы


Cчитаются чувствительными людьми и всегда быстро прощают обидчиков. Иногда им не нужны извинения. Им достаточно того, что человек понял и осознал свой плохой поступок.


Козероги


Плохо переживают критику, озвученную в их сторону, и обижаются на любую мелочь. Заслужить прощение у них крайне сложно. Часто приходится переступать через собственную гордость, вызвать Козерога на серьезную беседу, во время которой высказывать свои извинения.


Водолей


Им свойственно со временем забывать о прошлых ссорах. На долгое время запоминаются большие обиды. Водолеи в таких случаях не устраивают грандиозных скандалов. Водолеи готовы ждать, когда обидчик начнет просить прощение. Они никогда не мстят, не держат зла.


Рыбы


Эти люди любую обиду переживают мучительно долго. Чтобы получить у них прощение, им необходимо понять, что обидчик осознает неправоту, раскаивается в поступках. Чтобы загладить вину перед Рыбой, нужно сделать добрый поступок, предложить свою помощь в каком-либо деле.


Фото — hotgeo.ru