Люди с плохой энергетикой: 3 знака Зодиака, которые распространяют негатив на окружающих

Люди с плохой энергетикой: 3 знака Зодиака, которые распространяют негатив на окружающих

(Июль 2019)

Есть люди, которые просто по определению, на основании своих глубоких природных особенностей обладают настолько тяжёлой энергетикой, что могут негативно воздействовать даже на самых близких людей. От таких знакомых, родственников и друзей  не убежать окончательно, их бывает жалко, но и нахождение рядом с ними может сулить вам слишком много непреодолимого негатива. Решить эту задачу достаточно сложно, но начать можно со списка тех, кто вообще обладает тяжёлой негативной энергетикой.


Рыбы


Энергетика у Рыб действительно впечатляющая, но есть лишь одна проблема — эта энергетика носит достаточно негативный характер, от которого тяжело избавиться. Рыбы вгоняют окружающих в депрессию, создают для них комплексы, постоянно оказывают давление – это их способ бороться за то, чтобы они были главными в любой ситуации. Ради достижения своих целей они готовы то криками, то слезами получать власть над самыми родными людьми.


Близнецы


Отличительной стороной негативного поведения Близнецов является то, что они самым искренним образом не понимают, в какой ситуации наносят вред даже самым близким людям. Они разбивают сердца, портят отношения, создают тяжёлую атмосферу в процессе своей игры. Это очень важно понимать — Близнецы не живут свои жизни, а играют в них, в результате чего достигается такой уровень безответственности и лёгкости, в рамках которого сложно построить и поддерживать нормальные отношения с окружающими. Будут ли они исправляться и меняться – решение только Близнецов.


Скорпионы


Скорпионы являются обладателями действительно сильной мистической энергетики, но использовать её во благо окружающих они не планируют. Скорпионы отличаются мстительностью, мнительностью и постоянно подозревают окружающих в том, что те пытаются испортить им жизнь. Конечно же, ничего хорошего в такой ситуации нет, и выбраться из неё невероятно сложно. С одной стороны, рядом с вами может быть близкий человек, убеждающий вас в том, что на многое ради вас же готов, но на деле вы будете видеть, что что-то явно идёт не так — на вас оказывается давление, из которого вам крайне тяжело выбраться, появляется множество претензий и обвинений.


Фото — mirkrasim.ru