Какой самый большой страх каждого знака Зодиака?

Какой самый большой страх каждого знака Зодиака?

(Июль 2019)

Каждый человек наделен своим определенным страхом в зависимости от характера и образа жизни.


Рассмотрим все зодиакальные знаки и их самые большие страхи.


Овен – страх одиночества


Для Овнов неприемлемо одиночество во всех его проявлениях. Этот знак чувствует уязвимость, если близкие люди не находятся рядом. Внешне сильный Овен постоянно ищет поддержки от друзей в самые сложные и важные моменты его жизни.


Телец – страх неизвестного


Стабильность и безопасность для Стрельцов – основные преимущества в жизни. Чего же бояться Тельцы? Конечно, неизвестности и непредсказуемости, им важно твердо стоять на ногах, иначе они могут впасть в паническое состояние.


Близнецы – страх несовершенства


Постоянное стремление к совершенству заставляет Близнецов постоянно искать в себе изъяны. Самый большой страх этого знака – не оправдать ожидания близкого человека.


Рак – страх отсутствия любви


Из-за низкой самооценки Раки уязвимы в сердечных делах. Им постоянно нужно доказательства любви от близкого окружения. Внутренне Раки не защищены, поэтому их страх заключается в нелюбви.


Лев – страх быть, как все


Львы – демонстраторы во всем, поэтому боятся, что могут остаться незамеченными в обществе. Импозантные Львы любят выделиться не для того, чтобы просто показать свою красоту, но и для материальной выгоды.


Дева – страх хаоса


Аккуратисты Девы любят во всем порядок, они даже заранее составляют план, по которому потом преодолевают намеченные цели. Страх для Дев заключается в хаосе дома или на работе. Именно это чувство сводит этот знак с ума, заставляя быстрее предотвратить беспорядок.


Какой самый большой страх каждого знака Зодиака?

Фото — sunmag.me

Весы – страх не понравиться


Единственный неодушевленный знак во всем зодиакальном созвездии – это Весы, которые в жизни любят наслаждаться гармонией и красотой. Весы всегда пытаются выглядеть в глазах других совершенными. Их страхи – это нелюбовь и чувство неуверенности.


Скорпион – страх увидеть свою сущность


Безупречность Скорпионов в их силе. Окружающие, как правило, видят демонстративные качества этого знака, истинная природа остается внутри. Скорпионы боятся заглянуть внутрь себя, чтобы не увидеть там слабость.


Стрелец – страх зависимости


Свободолюбивые Стрельцы стараются сохранить свою неприкосновенность практически в любой жизненной сфере. Их страхи – это эмоциональная физическая, финансовая зависимость от любого человека в его окружении.


Козерог – страх отказа


Самоуверенные Козероги боятся отказов в любой сфере. Для них важно состояние, когда они чувствуют себя полноценно в составе определенной группы людей. Неприятие их личности страшит Козерога.


Водолей – страх старости


Эмоциональность и активность позволяет Водолею всю жизнь сохранять прекрасную физическую форму. Однако есть страх, который заставляет этот зодиакальный знак чувствовать себя некомфортно – это мысли о старости.


Рыбы – страх семейных проблем


Неуверенные и эмоциональные Рыбы не в состоянии принять порой твердое решение, и даже постоять за себя. Этот знак очень привязан к своей семье. Потерять эту привязанность – их основной страх.


Фото — magia-stroinosti.ru