Эти камни помогут привлечь настоящую любовь в жизнь: они могут притянуть замужество

Эти камни помогут привлечь настоящую любовь в жизнь: они могут притянуть замужество

(Июль 2019)

Издревле, драгоценные камни использовались при создании различных амулетов, влияющих на разные сферы жизни. Среди них, можно выделить сильнейшие любовные обереги. Камни черпают энергию из внешней реальности, занимаются ее накоплением и в последующим передают владельцу. Предназначение этих камней состоит в том, что они оказывают влияние на человека, открывая в нем яркие эмоции и чувства.


Эксперты в сфере эзотерических знаний выделили пять камней, которые считаются самыми мощными в области любовных отношений. Они поспособствуют возникновению любовных чувств между людьми, создадут предпосылки к дальнейшему заключению брака и сохранению семейной идиллии на долгие годы.


Розовый кварц


Данный минерал, является самым популярным среди других камней, привлекающих любовь. Он олицетворяет собой зарождение любви, первые чувства влюбленности и огромные надежды на светлое будущее. Этот камень спокойно подойдет как совсем еще юным девушкам, которые не искушены в любовной сфере, так и людям, разочарованным в любви, либо до сих пор не встретивших свою судьбу. Розовый кварц дает возможность отпустить старые обиды, забыть огорчения, связанные с безответной любовью и излечить сердечные раны. Также этот минерал можно носить, если человек находится в состоянии меланхолии или депрессии. Таким образом, он несет в себе не только энергии любви, но и счастье, прекрасное расположение духа и радость.


Аметист


В давние времена, аметист использовался в качестве приворотного средства. Этот камень – самый настоящий семейный оберег. Он защищает от возникновения ссор, конфликтов и измен. Помимо этого, поддерживает огонь любви и прекрасные отношения между супругами.


Сапфир


Сапфир несет в жизнь энергию любви и счастья. Он подойдет в качестве талисмана тем представительницам прекрасной половины человечества, которые грезят о создании семьи. Одиноким сердцам, этот камень даст возможность быстрее вступить в брак, а замужним вернуть расположение мужа. Стоит отметить, что данный минерал можно усилить, напитав его энергией. Для этого, необходимо оставить его на ночь, под лунным светом.


Рубин


Это камень, символизирующий любовь, семейное благополучие и долгую совместную жизнь. Тем более, не просто так люди называют «40 лет брака» рубиновой свадьбой. Камень делает союз крепким, который не подвержен внешним обстоятельствам, неурядицам и кризису.


Чароит


Камень, который подобно компасу, помогает свести две одинокие души. Одиночество с таким амулетом, точно не светит. В семейной жизни, чароит выступает в качестве оберега от всякого рода ссор, недопонимания и конфликтов. Дом он наполняет гармоничной энергией, уютом и теплом.


Фото —