4 знака Зодиака, которых коснутся важные жизненные изменения в августе 2019 года

4 знака Зодиака, которых коснутся важные жизненные изменения в августе 2019 года

(Июль 2019)

В августе многие знаки Зодиака все еще будут ощущать июльские затмения Солнца и Луны, которые произойдут 2 и 17 июля 2019 года. (Коридор затмений пройдёт со 2 по 17 июля).


В этой связи большое количество людей почувствуют, что в их жизни происходят перемены. Но уже в августе пальму первенства Затмения передадут как небесным недоброжелателям, так и покровителям. Речь о Сатурне и Юпитере, а также о Меркурии и Марсе. Первый дуэт окажет благоприятное влияние на знаки Зодиака, а второй заставит многих понервничать. В начале августа многие будут вынуждены заняться делами которые откладывали в долгий ящик. Также астрологи говорят, что в августе не стоит быть легкомысленными по отношению к деньгам, собственному здоровью и взаимоотношениям в особенности.


Козерог


Астрологи предупреждают, что Козерогов влияние планет коснется напрямую не самым лучшим образом. Козерогу не стоит проявлять легкомысленное отношение к любым финансовым вопросам и деньгам. Август будет иметь достаточно строгий нрав. Однако в августе Козерогу и воздушным знакам будет благоволить Венера. Каждый Козерог сумеет найти время для построения романтических связей. Те, кто рожден под стихией огня, а это Овны, Львы и Стрельцы могут быть уверены в солярной поддержке. Солнце будет освещать их путь, а значит беспокойства в жизни будет меньше. Водные знаки (Рак, Скорпион и Рыбы) найдут выход из любой запутанной ситуации благодаря поддержке Плутона.


Львы


Атаки негативно настроенного Марса ощутят на себе Львы. А проявляться это будет в безудержных эмоциях и агрессии. Поэтому астрологи советуют Льву не конфликтовать открыто с близкими и друзьями и вовремя гасить свой гнев и пыл. В целом планетарный расклад для Льва окажется благоприятным. Однако не вполне дружелюбный Юпитер может подпортить вам путешествие или самочувствие. «Будьте на чеку» — предупреждают астрологи.


4 знака Зодиака, которых коснутся важные жизненные изменения в августе 2019 года

Фото — geocult.ru

Девы


Девам астрологи сулят риск в делах переезда и не только. Этому знаку в августе лучше не совершать уверенных шагов в отношении важных жизненных перемен, будь то смена работы, развод или переезд. Так как планеты выстроятся не самым удачным образом, Девам рекомендовано воздерживаться от любой активности и спешки. А вот обратить повышенное внимание на свое здоровье и режим дня в августе будет очень даже полезно. Союзник у Дев в августе будет только Меркурий, а остальные планеты будут недоброжелателями. Однако планетарный опекун очень постарается, чтобы Девы избежали нежелательных проблем.


Близнецы


Этот знак проведет последний летний месяц довольно насыщенно. Намечается немало важных поездок и встреч. У Близнецов будет все получаться легко, а особенный успех коснется сферы финансов. Однако дуэт Солнца и Нептуна окажется для Близнецов нежелательным, потому что принесет с собой много проблем. Но Близнецы даже будут рады такому неожиданному повороту событий и динамике. Однако звезды советуют, что Близнецам не стоит забывать о том, что подобная непоседливость может иссушить их энергетические запасы.


Фото — ezoterikaved.ru