Главные доминанты в отношениях по знаку Зодиака

Главные доминанты в отношениях по знаку Зодиака

(Июль 2019)

Можно сколько угодно говорить о том, что в отношениях все равны. Все мы прекрасно понимаем: противоположности сближаются. В большинстве пар один партнер морально и психологически сильнее. Второй, — слабее. Астрологи уследили: есть представители знаков, которые практически всегда являются главными доминантами. Вне зависимости от пола. Об этом сейчас и поговорим.


Овны


Это самые скрытые доминанты. Овны, — внешне спокойные люди. И не будут браться «за кнут», чтобы показать свое «я». У них от природы получается управлять людьми. Это удивительные эгоисты. И это им помогает жить так, как заблагорассудится. И, что удивительно, такая свобода действий Овнов привлекает представителей противоположного пола. То есть человек влюбляется в представителя данного знака. И автоматически «подписывается» на то, что все время будет Овну уступать. Его/ее же не переделаешь


Тельцы


Они будут настаивать на своем. Даже если не уверены в своей правоте. Но Тельцы привыкли вести, что говорится, мирные переговоры. Им не интересно «вставать на поле боя». Если представители данного созвездия начнут «бороться» с Овнами, они потерпят сокрушительное поражение. Но вот с любыми другими людьми они всегда будут доминировать.


Скорпионы


Умеют манипулировать. Так что, если попасться на удочку Скорпиону, — станешь его жертвой. Пока представителю знака не понадобится новая очередная «игрушка».


Весы


Эти люди редко ошибаются. И для партнера даже будет плюсом, если главным в отношениях станет представитель данного знака. Особенно, если под знаком Весов родился мужчина.


Фото — 2krota.ru