В Техасе на женщину напало странное волосатое существо и сильно расцарапало - Paranormal-news.ru

В Техасе на женщину напало странное волосатое существо и сильно расцарапало - Paranormal-news.ru
Во вторник 2 апреля 2019 году американскому исследователю аномальных существ Лону Стриклеру позвонила женщина из Эль-Пасо, штат Техас, и рассказала жуткую историю о том, как на нее напало крупное человекоподобное существо.

Стриклер связался с техасским исследователем Брюсом Корнетом и он смог связаться с пострадавшей, сделать ее фотографии, а также пройти с ней на то место, где все произошло.

Женщина, чье имя указывается лишь как Y.P., ехала в автомобиле по пустынному району к востоку от Эль-Пасо со своим мужем и маленьким сыном. Женщина захотела в туалет "по-маленькому" и они остановились возле кустов (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Фото: phantomsandmonsters.com




Женщина отошла чуть в сторону за маленький холмик, но не успела сделать свои дела, как в кустах что-то зашумело и оттуда появилось двуногое существо, ростом с человека, но с ног до головы покрытое волосами.

Существо погналось за женщиной и успело расцарапать ей голые ноги (она была в шортах), а также ударить кулаком в район поясницы. У женщины до сих пор на ногах следы царапин и синяки на спине.

Она кричала, но существо оставило ее лишь когда из машины выскочил ее муж. Нападение произошло около 10 часов вечера и именно из-за темноты пострадавшая и ее муж возможно сразу не увидели это существо в зарослях.

Исследователь Брюс Корнет вместе с Y.P. побывал в этом месте и по его словам там все выглядит так, словно тут и правда была потасовка, трава на небольшом участке сильно примята, а кое-где видная свежая голая земля.

Фото: phantomsandmonsters.com

В Техасе на женщину напало странное волосатое существо и сильно расцарапало - Paranormal-news.ru



По первоначальной версии Y.P., это существо вылезло откуда-то из-под земли, возможно из норы, однако Корнет не нашел в этих зарослях никаких нор. Впрочем, он нашел место с очень мягким и рыхлым песком и у него возникла версия, что существо лежало в этой ямке.


"Женщина сохранила в неприкосновенности рубашку, которая была на ней в момент нападения и я попросил положить ее в полиэтиленовый пакет, чтобы сохранить возможные волоски, которые могли попасть на нее в момент атаки", - рассказывает Корнет.


Фото: phantomsandmonsters.com

В Техасе на женщину напало странное волосатое существо и сильно расцарапало - Paranormal-news.ru



По словам женщины, когда она увидела это существо, она полезла вверх на холмик, чтобы вернуться к машине, и тогда существо с силой ухватило ее за ногу, оставив самые сильные царапины. При этом по ощущениям у него были пальцы не как у человека, а с очень острыми когтями. Именно поэтому Брюс Корнет не уверен в том, что это был бигфут, возможно тут поработал другой монстр.

В архивах Корнета нашлось упоминание о наблюдении так называемой "Пустынной обезьяны", которое случилось в 2001 году назад всего в паре миль от того места, где напали на Y.P. Очевидец видел очень высокое двуногое существо (выше 2 метров), которое бродило неподалеку от его трейлера и издавало громкое рычание.

Сама Y.P. очень расстроена этим случаем и хочет, чтобы о нем узнало как можно больше людей, а ее маленький сын говорит, что на маму и правда что-то напало.

По версии Лона Стриклера, пострадавшая могла столкнуться не с бигфутом, а с так называемым Гриннером (Grinner). Это редко встречающееся существо похоже на бигфута, но обычно куда выше ростом и тоньше. А на руках у него крупные ногти, похожие на когти.