Загадка отрицательного резус-фактора: Инопланетное вмешательство?

Загадка отрицательного резус-фактора: Инопланетное вмешательство?
Резус-фактор человека зависит от наличия на поверхности красных кровяных клеток определенной системы белков-антигенов. Если у человека есть такая система, он резус-положительный, если нет - резус-отрицательный.

Подавляющее большинство людей в мире резус-положительные. У европеоидов таких людей 85%, у других рас еще больше.

Резус-фактор особо ни на что в жизни человека не влияет, кроме беременности и моментов переливания крови. И если кровь можно подобрать, то ребенка в утробе не изменишь. Из-за несовместимости положительного и отрицательного резус-фактора эмбрион может умереть (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).



Таким образом отрицательный резус-фактор выглядит явной аномалией в эволюции человека. Для чего бы природе потребовалось создавать подобный механизм, который прямо мешает размножению человека?

В связи с этим писатель-конспиролог Джим Марс в своей книге "Our Occulted History: Do the Global Elite Conceal Ancient Aliens?", вышедшей в 2013 году, заявлял, что многие дети, родившиеся с хвостом, имели отрицательный резус-фактор. Марс верил в теорию инопланетного вмешательства и подобные аномалии считал доказательством вмешательства внеземного разума в ДНК людей.

Неизвестно правда, как именно Марс сделал подобный вывод о резус-факторе и детях с хвостами, поскольку ни о каких научных исследованиях подобных людей ничего не известно. Однако все в целом это наводит на определенные размышления: Хвост это атавизм (проявление признаков дальних предков), и чрезвычайно древний атавизм, даже у высших человекоподобных приматов горилл, шимпанзе и орангутанов нет хвостов. И отрицательный резус-фактор каким-то образом связан с этим.

Многие ученые придерживаются той теории, что человеческий эмбрион во время своего развития проходит через разные этапы эволюции человека. Сначала эмбрион похож на рыбу и имеет жабры, потом у него вырастает хвост и он похож на маленькое млекопитающее. Потом начинают проявляться признаки приматов.

Маленький хвост у эмбриона вырастает в возрасте 4 недель, а примерно через 6-12 недель он исчезает, белые кровяные клетки "растворяют" его. После этого в эмбрионе уже можно признать маленькое человеческое существо.

Загадка отрицательного резус-фактора: Инопланетное вмешательство?



Факты рождения людей с хвостами фиксировались на протяжении всей человеческой истории. И по какой-то еще одной загадочной причине это в основном были мужчины.

Нередко "хвостом" называли просто патологию с отростком из мягких тканей. Но иногда это был самый настоящий хвост с удлиненной частью позвоночника. Такой хвост возникал из-за того, что белые кровяные клетки по какой-то причине не уничтожали его в утробе. И в ряде случае обладатель подобного хвоста даже мог управлять им, так как в хвосте была и мышечная ткань и нервы.

Возможно ли, что вся система резус-фактора была создана кем-то искусственно и специально внедрена в ДНК людей?

Основная проблема с отрицательным резус-фактором в том, что с ним очень сложно создать ребенка, для этого оба партнера должны иметь отрицательный резус-фактор. И может быть в этом и была его изначальная цель - препятствовать размножению людей с определенным набором данных? То есть искоренять хвосты и прочие ненужные вещи и направлять эволюцию человека по выбранному пути.

Загадка отрицательного резус-фактора: Инопланетное вмешательство?



Предположим, что наличие отрицательного резус-фактора все-таки влияет на рождение детей с хвостами. Но он влияет и на другие функции и в отличии от факта с хвостами это признано официальной медициной. Известно, что люди с отрицательным резусом более восприимчивы к бактериям, у них в целом более слабый иммунитет. А мужчины с отрицательным резус-фактором больше подвержены психическим болезням, аллергиям и анемиям, и они чаще страдают заболеваниями печени. И с хвостами рождаются в основном мужчины.

При этом среди людей с отрицательным резусом много знахарей и шаманов. У них возможно сильно развита интуиция и все еще работают очень древние подсознательные инстинкты.

Американский писатель Брэд Стайгер, прославившийся своими книгами о пришельцах и чудовищах, тоже исследовал загадку отрицательного резус-фактора и прямо называл подобных людей результатом вмешательства инопланетян. По его теории эти люди произошли совсем от другой ветви человекоподобных приматов и к их происхождению вероятно были примешаны пришельцы.

"Почему у всех приматов резус-фактор положительный, а среди людей встречается небольшой процент с отрицательным резусом?" - задавался вопросом Стайгер.

И на этот вопрос у ученых до сих пор нет ответа.