Что нам принесёт Полнолуние 14 октября 2019 года?

Что нам принесёт Полнолуние 14 октября 2019 года?


13.10.2019

Иногда наступают такие дни, которые ты смело можешь назваться неудачными: все валится из рук, настроение хуже некуда, ещё и начальство придирается к идеально выполненной вами работе. Спросите, что же за напасть такая? Ответ прост!


Чаще всего-то такое поведение и неудовлетворительное состояние здоровья связано с Полнолунием.


В эти дни могут приходить в голову совершенно сумасшедшие необдуманные решения: сменить работу, переехать в другой город и подобные.


О существовании метеочувствительных людей вы, скорее всего, знаете. Но есть и такие люди, которые очень тонко чувствуют все события, связанные с Луной. Именно на них и влияют дни до и после Новолуния или Полнолуния.


Если вы не ощущаете на себе этого влияние, скорее всего вы не чувствительны к этим событиям, а вот люди вокруг могут просто «сойти с ума», ругаться с вами без повода или чувствовать себя совсем плохо.


Единственный действенный способ борьбы с влиянием Луны — это время. Просто переждать период Полнолуния 14 октября, и дела пойдут в гору! Поэтому, если в данный момент вы чувствуете себя нехорошо, или же настроение «ниже плинтуса», помните, что все это временно. Совсем скоро в вашей жизни наступит светлая полоса!


Фото — lentachel.ru